Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

alt-r

Спасибо стерве за удачную реализацию 500% усилка.

тык


обманываешь, не работает)

На че забинжено вкл/выкл рлс, на то работать и будет

ну вот бы так сразу! Спасибо

шведов приглашаю, вам на св90105 скорее всего накакали условностью

тема шведов самая спокойная
все просто играют и радуются

А чего огорчаться, когда топы -что ни танк -то имба?

1 лайк

Лучшие танковые топы + лучший истребитель - тут нечему огорчаться

По защищенности Стрв 122 создал репорт, но с вероятностью в 100% уверен, что его закроют по максимально тупой причине, как обычно
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/gSdVvwpznkGo

Помогите пожалуйста! Я выкачиваю 8 ранг Швеции, вкачал стрв122а и щас качаю ито90м, стрв122а пока в стоке и практически не едет… первое: изменится ли ситуация когда вкачаю ходовые модули
Второе: стоил ли щас переключиться на плсс вместо ито90м
Третье: что будет лучше, плсс или б+

Да, лепики вполне хорошо едут

Зависит от геймплея, но имхо, Итошка предпочтительней, иногда тиму нещадно втаптывают бомбами и Итоха выручает

ПЛСС - фича вся в командирском прицеле, поднимается, третье колено теплака, оспатриваться оч удобно. А вот Бшка просто танкует лучше под углами и с автопушек не так берется в борта. Ну, чисто тут самому надо выбрать, я качал когда 122Б+ не было. Будь он тогда, наверное 122Б+ выбрал, а не ПЛСС

Pbv302 очень не хватает разведки. И стабильного урона птурам. И перезарядку для автопушки бы уменьшить, она и без того убогая

Эхх, смотрю я на БМП-2 и завидую

Терпи, там скоро 9040 билл и кайфанешь, гарантирую

Топовый стрв тоже медленный. Маневренность у всех лепиков поздних страдает. Даже челленджер быстрее вертится. Но стрв максималку набирает хорошо и держит ее

Нужно опять учиться😭
Привык уже что на лепике 2а4 верчусь как хочу, а тут=(
И мне один чел сказал типа не ставить противоминную накладку, хотя я был на стрв122а, там что ли она уже в стоке, а на плсс в модификациях?

На всех стрв можно снимать пмз.

1 лайк

её там нет прост.

зенитка нафиг не нужна, выкачивай тунчезы и стрв билл , сверху намазывай грипен и вуаля, топ сетап тундры в твои руках

Уже есть билл и танки, но такая зеня мля мечта, планирую а32а руд адам взять для выкачки авиа