Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

А при чем тут неткод и сервер, если у тебя снаряд попал туда, куда ты целился? Анализ бронепробития и впопудания ходят рука об руку. Это неразделимо.

Так в том и суть, что сервак периодически тупо отказывается нормально просчитывать попадание снарядов. И начинаются непробития там, где они должны быть, пролетающие сквозь модули снаряды без урона модулям. Мне в одной из прошлых игр чувак крышейбоным птуром по объедку 292 дважды засадил и урон дважды не прошёл как при непробитии. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. И если ты поднимешься наверх и увидишь, с чего всё началось, то речь шла о том, что если я буду на каждую ситуацию писать репорт с видеопруфами, то я больше времени пиша пруфы проводить буду, чем в игре

Ну это есть, но ты же не написал сразу, что по-твоему это было из-за неткода. Я лично в динамике обычно подобное замечаю, типа, стреляешь Лео в казну, он чуть довернул башню и уже попал в щеку. Естественно такое бывает, но это обычное уже дело. Все через это проходили.

и фиксить это не надо, если на это не сделано 10 тысяч идеально правильных репортов

Спасение утопающего - дело самого утопающего. Если бы это ежечастно сыпалось к ним в репортную, может быть и почесались бы. Ну а так - всех все устраивает. В кавычках.

я привёл пример нормальных разработчиков, которые не требовали от меня тщательного видеотчёта о каждой мелочи с проблемой, чтобы признать проблему и сообщить и примерных сроках решения. А тут прям чувак заявлял, что “ви просто слабо играете - надо стрилять сильнее, так что без пруфов ми вам не верим”. Предлагая бесплатно заниматься весьма не дешёвой работой тестировщика. А я так вообще не фри ту плей игрок

Проси, я попрошу чтобы у стрв заменили броню корпуса на воздух, пример есть у Италии.
Аргументы от питyxoв, ой простите, видароводов я вообще не воспринимаю, вот когда он будет находиться хотя-бы на 9.3, тогда может быть и прочитаю.

Давай поспорим на голду, если я зайду в игру и на анализе, выставлю танк под таким углом и там будет броня, то ты проиграл и голда с тебя, если нет, то я тебе подарок сделаю, идет?

хрена у тебя ЧВС в жопе заиграло. А я считаю, что токсичной анскильной деградации в игре быть не должно. Дальше что?

Ты скинул скриншоты совершенно под длугими углами…

лжец

Сейчас буду дома, запущу игру и все выясним

Я как только модельку танка не вертел - нет у него абобной зоны. Ты думаешь я не знаю о проблемах просчёта бронепробития на стыках? Но их всегда видно в анализе защищённости. А тут вся зона катка зелёная под всеми возможными углами, близкими к данной игровой ситуации.
Да даже если мы допустим, что тут есть точка абобы, то это совершенно не нормально: я не сделал в данном игровом моменте ни единой ошибки, но был за это наказан. Это не нормально

Ну как нет? Вот я нашел, а карту защищенности, она брел и показывает не все верно, в общем, картой защищенности лучше вообще не пользоваться


а чем тогда в этой игре вообще можно пользоваться? И как я и говорил - выходит что игра наказывает за незнание идеально всех точек багов на всей технике. Гениально.
Примерно настолько же адекватно, как если бы исполнение бага с Пуджом и Ченом в старых версиях Доты было бы ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ навыком

P.s. Я тут уже минут пять сижу, тыкаю ломом в танк и не могу воспроизвести непробитие в этой точке

Карта защищенности изначально работает криво, давно об этом писал. В остальном, чем более реалистична игра, тем больше в ней механик и тем больше нужно знаний, что б все эти нюансы понимать. Еще в Арма 3 были у тех же танков оочень маленькие точки ваншотов, но об этом ни где не писали, а узнал я тогда об этом, когда на 3 день после релиза, мы с друзьями, около 12 часов просто в частном сервере, обстреливали каждый пиксель танка, вертолета, бтр, в итоге, в мультиплеере, нас обзывали читаками, ибо люди просто читая описания, что “данный вертолет защищен от стрелкового вооружения калибром до 8.3мм” а в итоге, я или мой товарищь, сбивали этот вертолет чуть ли не с пистолета, зная “пиксель”, куда надо выстрелить, что бы этот вертолет упао

это тут причем если речь про шведов, очнись

Под указанными углами и +/- точке попадания обнаруживаются занятные пиксели. Возможно вам “очень повезло”


ну это же определённо не является нормальной работой системы симуляции бронирования? Это надо фиксить, но фиксить это не собираются, но при этом предлагают всё равно на каждое замечание об кривой работе игры писать репорты с пруфами, а иначе ты “слабо стреляешь”. Это не адекватно

Та все нормально. Ужасные имбо леопарды 5-7 и стрв122 пробиваются в маску с ваншотом постоянно. Зато убить бвм или т90мэ так практически не реально. Вчера зашёл после нескольких ваншотов 2а7 в маску в анализ, пострелял по нему туда- 8 из 10 попаданий смерть всех членов экипажа в башне да ещё черная казна. Пострелял по бвм и т90м- ну может раз из 10 выстрелов убило двоих в башней. То просто черная казна, то казна и -1 танкист. Никаких красных линий конечно же. То ты просто не умеешь стрелять.