Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Я об этом тебе изначально и говорил. Ты же мне не поверил.

Не несите чепуху. Если вам мерещатся красные линии - обратитесь ко врачу.

1 лайк

Ну зайди в анализ и постреляй сам. Посмотри на характер повреждений и посчитай в скольких случаях это приводит к уничтожению машины на леопарде 5/7 и бвм/т90

Я играл и на том и на другом. В маску леопарда в игре никто не стреляет, если не хочет получить непробитие из-за доворота и попадания в щеку. Это возможно только если в упоре воевать и снаряд успевает туда попасть.
Мне лично даже на DM33 танки СССР не представляют угрозы, поскольку часто светят НЛД куда прекрасно заходят ваншоты. Потому ваши аргументы в пользу “красной линии” - ахинея.

При этом я ловлю постоянные ваншоты в маску что на 2а6-7, что на стрв122. Причем не в близи, а на средних и дальних перестрелках. Противник уже надрюкался лупить леопардам в маску под пушку, как Абрамсам. И сам так постоянно забираю Лео и стерв, когда против них попадаю.

В корпус или в маску? Это разные вещи. Под пушку там корпус можно пробить. Но это и у тэшек работает.

А кто сказал, что анализ в ангаре и обстрел в бою соответствуют друг другу?

Я обстреливал по кругу. И с боков и снизу. Результат примерно одинаковый не зависимо от точки попадания. Я не говорю про возможность абобы из-за того, что башня или ствол в момент попадания двигается. Я говорю про конкретную ситуацию когда попадание в одно и тоже место в одних и тех же условиях в разных машинах приводит к разным последствиям.

Если оно приводит к разным последствия при ударе в одну и ту же точку, то это говорит о наличии погрешностей. Абоба - это часть игры, ее ошибки в просчете попадания снарядов. Но она касается всех танков. Нельзя утвеждать что есть какая-то красная линия, когда танки СССР очевидно по многим параметрам уступают Леопардам.

Ну я тебе предложил зайти в анализ защиты и пострелять самому туда, куда я стрелял. Пару десятков выстрелов с анализом повреждений и вероятности уничтожения леопардов и тешек. Попробуй, потом расскажешь о своих выводах.

А куда вы стреляли?

В маску по бокам. И снизу под пушку.

Покажите, как попадание справа от пушки (если смотреть на него) лео выбьет ему 3?

Слева там просто некуда попадать.

Леопарды и стрв ваншотятся в маску только в ее нижнюю часть, под ствол, Тешки так же все ваншотятся под орудие, как и все танки, просто у Лео из за более лучших увн, размер зоны под орудием больше, чем у Тешек

Кстати, Т90М можно забрать выстрелом в левую часть, там где у него вертикальные приводы стоят, там есть зона, которая создает осколки и забирает всех в башне)

Я знаю, правда у Т-90М она крааайне мала. Попробуйте на Т-80БВМ, вот там такая зона большая

Знаю, вроде у Т72 то же такое место имеется. Я это написал к тому, что бы господин выше понял, что Тщки то же ваншотятся, только зона у них побольше + у А7 и стра это единственная зона ваншота во лбу, и то там случаются частенько рикошеты

Можете сравнить конус осколков маски леклерка, зтз 99 и бвм.

Думаю сразу поймете. Можете баг оформить

Хм, не сравнивал, буду дома посмотрю

У нового Кт баг погон 60 мм, хотя должен быть 80.