Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Не баг. Не должен быть. Шведский КТ это шестой построенный в принципе, и до девятого усиления погона не было. Ну и много других мелких отличий

Интересно откуда они такую инфу нашли конечно.
А в игре еще какие отличия?

Размер снарядов, в принципе модули немного отличаются. Хотя тут скорее всего приведут к общему знаменателю.

Где-то около 2000-ых шведы сами провели большое исследование, по поводу происхождения данного танка. Если поискать, думаю нетрудно найти информацию

Я уже нагуглил да.
Заодно оценил по этим признакам модельку немецкого КТ П.
Ну шо сказать. Моделька франкенштейн. Фото я таких не нашел. Что конечно для виртуального музей фейл. Но все могло быть. По логике это тоже очень ранний Кт, но не такой ранний, но при этом доживший до марта 1945 и переодетый тогда на новые гусеницы. Шведский то дожил, потому что был на полигоне все время, и только под конец может быть принял участие в боевых действиях.

По логике улиток , в танковом бою теперь миг21 бис конкурент для 10.3 с всеракурсами 😂😂😂

Мало бмп у швеции. Надо еще одну дать.

Я возьму в коллекцию к ЦВэхе на 10.0 в сетап обязательно.

Что лучше взять для прокачки Шведов?
СV90105 и CT-CV 105HP или Christian II

Он. Это ОБТ, он стабильный.

1 лайк

Но это леопард 2а4💀. Да, стабильно и хорошо, но от их количества в ветках потом блевать будешь, а тут оно ещё и за деньги

Кристиан я бы не торопился, в патче он вдруг стал ваншотиться фугасом в башню, куда на мейне вообще не пробивается.

Лучший вариант, лучший 10.3

А CV-CT/СV90105 просто дохнут от деривация, бережков, пумы, бредли

1 лайк

Как и любой лайт на этих брах. Но выше имхо хуже, там всякие совсем читерские вертолеты, и обт которым надо выцеливать, а тебя ваншотят в силуэт. А бмп эти тоже там бывают.

Это 2А4 ваншотят? Который типо Christian? Один из самых универсальных и гибких танков на данном БР. А то, что он выше попадает - так это всех касается.

Танк без брони на дне списка играется проще, чем танк с броней, которая на дне не роляет

Только если это не тешки. У них на 10.0 есть машины непробиваемые топами.

А зачем стрелять тэшке в влд, когда есть нлд, люк мехвода, маска?

А ты всегда попадаешь куда хочешь? А случайных попаданий нету? Стрельбы в дымы?
У маска и нлд у других не пробиваются?