Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

От одного крепкого влд танк не становится непробиваемым

Не становится. Просто таймтукилл выростает и защищенность от случайных попаданий.

Спойлер

Жаль, кристиан не может этим похвастать. И играть на ца на дне в итоге проще

Хз, я бы в принципе не стал бы покупать прем клон линейного.

Ну хз
Если сравнивать CV90105 и Кристиан, то лео во всем лучше при любом раскладе ( кроме перезарядки,теплака и птура)

Лучше вообще качать ветку постепенно, максимум прем в какой-то рабочий сетап 3-4 ранга. А не потакать торговле клон-прем пакетами.

В плане ттх да, лучше
В плане геймплея. На цв всегда играешь аккуратнее. А аккуратная игра = дольше живешь = больше фармишь
На лео же все надеешься на броню. По итогу тебя не пробивает какой нибудь турмс и пробивает деградация

Если ты игрок выше среднего - ЦВ, раздавать от быстрого кд. Если обычный среднестатистический игрок либо ниже - однозначно Кристиан.

CV9035 MkIV с КАЗ Iron Fist и установкой пары Spike.

Спойлер

Не уверен, но это 50ММ
Хотя, нет, все же 35, но с возможностью замены
5c2fa9762276e1460171adba9374ce88

Дульный тормоз странный, на обычных 35ках просто программатор идет.

На разных фото разные виды пушки.

Мда… Bill теперь не играбильный вообще…

Что у него сломали?

Птуры теперь в землю падают в 10 метрах. Крышебоям теперь сделали механику как и у обычных птуров похоже. Только намертво привартли пусковую к башне- малейший уклон вниз и они в землю летят. Нужно жопой в яму заезжать, чтобы забрать нос и как-то стрелять.

Вроде и раньше она была жестко закреплена. А вот физика полета поменялась

Ну теперь они при малейшем наклоне вниз просто в землю врезаются. Не успевают траекторию выровнять.

Да, я в пробнике проверил

Да нет, установка раньше наводилась по вертикали, но где-то полгода назад (±) её намертво приварили

стрфшка неиграбельна

Ага, я натурально в шоке: перед обновой выкачал BILL версию, худо бедно научился за неё играть за счёт закидывания ПТУРов от третьего лица и тут разрабы такие "здрасть, играть на этой технике не от 30-ой линии тебе запрещено, никаких больше забросов ПТУРов "- или в землю уйдёт, потому что нужно идеально гладкое поле перед тобой при пуске, или будет управляться как пьяный матрос.
Ну, хейтеры шведов могут радоваться - имбу понерфили

А зачем от 3 лица кидать, когда есть прицел командира с теплаком?