Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Да я уже понял, что шляпа полная, но баланстровщик зачем тат накрутили? Зачем разрабы машины по дефолту кидают на 1 уровень выше?!?!

Потому что Шведы, как правило, вторая-третья нация у людей после вывода на 6-7ой ранги двух основных и средний скилл у таких людей выше. Так ещё и у шведов есть некоторые экземпляры техники, которые при наличии очень прямых рук сношают рандом. А балансировщики на этот нюанс не смотрят, а смотрят на абстрактную циферку KDA и побед, вот и происходит “вар тандер”. Вон, у Вика были по самолётам высокие циферки эффективности, так ему сразу радиофугасы отобрали, чтобы неповадно выделяться было - такова политика ответственных за балансировку.

Тем временем, после некоторой накатки нового 9040BILL могу констатировать факт: ПТУРовозки шведов окончательно умерли. Урон такой, что в половине случаев ПТУР не убивает члена экипажа и не может вывести из строя даже один модуль. Закидывать от рельефа больше нельзя - ПТУР уходит вверх и вниз втыкается потом в землю или “уходит за препятствие” отказываясь управляться. И да, если у вас выбили командира - забудьте о ПТУРах - вам нужно будет всей башней вылазить для пуска
Только что фиксировал 4 попадания в крышу какой-то околотоповой Т-шки, где струя внутри танка проходила, но урона практически не наносила. Отсутствие урона по деградации я уже упоминал.

Ах да, автопушки нет. Её теперь не умирая в ВСЮ первую очередь танкует даже деривация с пумой

1 лайк

Наверное забью на шведов. Нет смысла тратить время и нервы на эти разрабские недоразумения.

В Шевдов нужно идти когда другие нации реально наскучили. Потому что аналога Делат Торна, Бкана или 103-его треугольника смерти у других наций нет в принципе. Как и в штурмовке по сути нет аналогов SAAB-105G на его БРе. Ради таких уникальных машин время потратить стоит. Если же хочешь играть мощными стабильными линейными машинами, то раньше топового лёпика ты этого не получишь

8.7 вполне мощный

1 лайк

Крышебойные птуры и раньше давали рандомный урон
И надо быть овощем, чтобы с 20 выстрелов не убить 3 рядом сидящих обезьян в деривации

Чувак, рандомный и НУЛЕВОЙ (без повреждения модулей вообще) - это немного разный коленкор. Так ещё при полной потери управляемости.
А про обезьян ты смешной - давай ты их убьёшь, когда перед Деривации спрятан. Или баки жрут все выстрелы. Очередной адепт “слабой стрельбы”. Я таки напомню, что мне это приходится делать без стаба. Давай я тебе на Деривации стаб отключу и поржу, как ты будешь ехать и стрелять

Я вчера скатал несколько боев на шведе и нулевого урона не заметил

И опять же я тоже на шведе играл и знаю, что стаб есть на малой скорости. Но все равно умудряюсь в борта настреливать и лт, и обт. Помимо экипажа у деревации есть бк в центре. В него что тебе помешало разрядить очередь?

О, тейки уровня “у меня не было”_момент. А у меня взрывалось прям над деградацией и не дамажило даже казну, хотя струя на хит камере проходила сквозь неё.
А касаемо того, что помешало? Ничего. Весь БК ему под башню отправил. НОЛЬ эффекта. И Пуме в лоб насквозь ломы отправлял - экипаж пожелтел.

Я бы поверил про нулевой урон в деревацию до обновы. Но сейчас ей напихали новых модулей и чет как то сомнительно, что вообще ничего не задел
Ну и насчет автопушки. Почему то я вчера обт в борта дамажил нормально. У тебя 24 выстрела в бк - 0 эффекта. Может ты стрелял не туда, куда рассказываешь?

Ну да, очередной адепт слабой стрельбы. В игре вообще нет проблем, только слабая стрельба. Тут, видимо, я недостаточно сильно кнопку стрельбы нажал.

Дз, бак, двигло, танкист. Ломики 140 пробоя. Ты ожидал от них пробитие по диагонали?

Насколько помню, это не ДЗ, а элемент КАЗ-а.
Может композитом считается.

И на месте автора, лучше бы стрелял в башню.

Ну в любом случае лому надо сначала через этот элемент пройти, потом через внутренние модули

Согласен. Учитывая, что там ОБПС изначально “такой себе” по урону.

Не “синдром пумы” с бушмастером, но всё ещё не лучший.

Чтобы стрелять в башню, нужно замедлится. Если замедлится - повышается вероятность отлететь. Потому что замедлится нужно до состояния снулой мухи, при этом держа скорость ручками - круиз контроль неправильную скорость держит.
И как бы я о чём и говорю, что пушка тут - говнецо, которое не может стабильно убивать даже едва бронированные БМПшки, а некоторые ОБТ даже в борт неуверенно берёт. А мне всё втирают, что я слабо стреляю. Уж извините - стаба не завезли, а играть как камень с респа желания нет

Так я о том и говорю, что автопушка - говнецо.
Так ты ещё обрати внимание, что облака осколков летят в экипаж, он даже немного желтеет сначала, а потом осколки стали просто исчезать недолетая.

Зачем замедляться ?

В контексте данной машины - да.

Он там есть. Но только на малой скорости.

Попробуйте LVKV-9040C

Я обсуждаю конкретную машину, а не “поиграй на”. С тем же успехом можно пожелать поиграть на топовом шведском лёпике. Какое отношение это имеет к топовой машине своей ветки - ума не приложу.
А по поводу “зачем замедляться” - так прицел трясёт как припадочного. Даже видно, как от нырка по рельефу часть выстрелов в землю ушли. Я не настолько киберкотлета (как и 95% игроков) чтобы парировать такое руками без стаба