Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

На уровне других автопушек схожего калибра

ну то есть топовая машина ветки и без внятной автопушки и без ПТУРов. Каеф

Какие ломы ты ожидаешь на 10.0 у 40мм пушки?

На три ветки влево глянь - поймёшь.
И я не жду ломы - я жду ПТУРы. У меня половина игр на данной машине приходится на время до патча, а половина - после. И это две совершенно разные машины, а не “ну там и раньше урон рандомный был” - нет, настолько никаким он не был. Об управляемости молчу уж. Раньше недостатки автопушки можно было нивелировать грамотными забросами ПТУРа, а теперь он от летит “от сердца к небу” - настолько же нецензурно.

Данная машина - кактус. Который целиком и полностью играется от камня.

Глянул. Вижу стрв 9040с вообще без птура
А дальше сам выбирай, хуже лом, но с птурами или лучше лом, но без птуров
Реплей с нулевым уроном птура ты так и не приложил
Единственное, что реально изменилось - траектория полета птура. Все

На уровне других автопушек тут БК всего 24 выстрела.

Правда она ещё хуже Била. И уж тем более ЗСУ на этой же базе.

Чувак, узбагойся, мы уже поняли, что я слабо кнопки жму. Я тебе одни видео кидаю - ты уже второе видео просишь. Ты ещё репорт меня попроси написать по всем правилам.
Ну и да, давай о “открытых” изменениях: а изменения полёта ПТУРа - это типа мало? Машину в хлам нерфанули. В говнину

Ну тут к улитке вопрос, почему по деградации нашли документы, что все бк отстреливается без перезарядки. А шведы и дальше страдают с этим бк первой очереди

Про изменение полета птура я написал выше. По факту, приведение птура к общей физике, просто с запозданием. Но никак не нерф птура конкретно у шведа

Я прекрасно играл этой машиной от агрессии. Выдавливал противника от точек, находясь на самих точках. А теперь тебе запрещено к врагу подезжать, так как попасть ПТУРом по танку ближе 500 метров из-за складки местности невозможно физически.

Как и на остальных птуровозках

Потому что там такое устройство орудия. И больше выстрелов там быть не может физически.

видимо та же “физика” по которой Вику не дали исторически положенные ломы вместо неисторических радиофугасов?

Откуда там ломам взяться ?!

А у деградации нашли сикрет документс?
У бигли тоже не раз меняли туда сюда принцип бк

Нет. У большинства других ПТУРовозок установка подвижная. А тут она жёстко зафиксирована и в двух третях случаев летит или в землю или в небо с потерей управления

Штатный проектируемый боезапас в Вика - фугасы и ломы с отделяющимся поддоном.

Проектируемый или сделанный ?
Покажете документацию/источник?