Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

У большинства птуровозок птур проваливается к земле в начале полета. И поразить цель на близкой дистанции становится трудновыполнимо, потому что первые секунды птур живет своей жизнью

Алё, гараж, Вик никогда не принимался на вооружение и даже небыл закончен. Это полубумажный проект.

Ну вот и с какого неё должны быть ОБПС ?

это провал можно компенсировать небольшим увеличением угла пусковой установки. В 9040 это сделать можно только физическим поиском холма на местности, куда ты можешь загнать перед, но не слишком сильно

И насчет этого бреда. Вчера через прицел командира и на бредле с обычными птурами, и на биле с крышебоями поиграл - никаких проблем

И это чистая ложь

Или просто не стой носом в землю

Нулевой урон по Деривации, как заказывал.


А вот Восьмидесятик, которого я не могу убить в борт, так как незащищённая доп бронёй зона с двигателем мне уже не нужна, а до карусели мне не достать. Кстати, ПТУР он так же без урона танканул

@Columbus_13
Касаемо же Вика - у нас есть хоть какая-то инфа из тематического журнала. Если у тебя есть более авторитетные опровергающие документы - милости просим

Уважаемый невозможно с вами пообщаться ведь вы сразу после предоставления скриншотов закрыли тему. Хотелось бы все-таки узнать насколько просто повторить аналогичные скриншоты с уничтожением давлением советской техники Т-* серии. У вас получилось сделать так же хотябы в анализе защищенности?

Не пробовали стрелять ниже экранов в район торсионов ?

Любой фугас/ПТУР крупного калибра на крышу корпуса/башни.

Разговор о кумулятивных боеприпасах. Натотехника выводится легким касанием кумулятива в элементы конструкции. Можно почти не выцеливать.

Вау, на кой хрен я видео скидываю? До начала движения у меня зона торсионов скрыта. А после начала движения к моменту получения “доступа” к это зоне (которая всё равно ничего не гарантирует, так как мне экипаж выбивать надо из зоны башни) у меня уже стаб ушёл в мир иной - там прицел колбасит так, что выцеливать узенькую полоску я не могу.
И да, я пробил Т-серию в борт? Не пробил. @BigFunnyGun_9000 может извинишься за огульные обвинения во лжи?

Проехать чуть вперёд и выстрелить в район торсионов, где находится БК что мешает ?

Кто виноват, что у техники НАТО крыша корпуса и башни имеет хуже защиту ?

Струя проходит через уже разрушенные модули

Ты что хотел показать? Сделал 2 выстрела в бортовое дз, которое после 2 выстрела разрушилось. Загрузи мои вчерашние бои, там есть стрельба по тэшкам в борт с уничтожением

И видео еа ютуб грузи. Я ради 20 секунд просмотра прогружал видео 5 минут

Про ломы никакие не слышал. Но был подкаль. Не конкретно для вика (вроде), а для бофорса л/70 в прицнипе (стоит на лвкв42, вике и по сути всех 9040)

40/24 mm spårljuspansarprojektil (slpprj) m/49

image

image

Ты сделал всего 2 выстрела в дз, которое в итоге разрушилось. Последующие выстрелы в эту область пробьют борт и нанесут урон внутреним модулям
Так что нет, ты по прежнему врешь

Но ведь элементы оптики и ДЫРА люка командира конструкционно одинаковы. Это стекло и отверстие. Только у советской ветки кумулятивы не взводятся об это стекло и урон не затекает в ДЫРУ.

Какие дыры?!

В игре это всё литое и герметичное. Никакое давление туда без пролома брони не затечёт.

Там был повреждён только привод наведения. Струя же сквозь казну просочилась без урона. Я на северном реплее проверил.

Так ты будешь извинится или нет? Ты меня обвинил во лжи, оказалось, что ты - не прав. Но теперь ваше фон баронство ещё и требует, чтобы я грузил видео не на штатный функционал форума, а на ютуб. Интернет себе нормальный оплати.