Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Ну что я могу сказать
Я играл на тоу 2б. Я играл на птурах шведа. У шведа пробития стабильнее. Мне этого хватало. Результат выше среднего
Ты в результаты не смог, но винишь именно танк
В такие ситуации говорят “плохому танцору яйца мешают”. Делай выводы

А да, две абобы с неуроном за полторы минуты - это мои кривые руки. Как же вы любите дефать деградацию этой игры

Я тебе сбросил реплей, где и птурами урон проходил, и с автопушки в борта пробивал. Но думаю, ты его не смотрел. Сложно же принять, что ты не прав

Факт того, что какое-то количество раз урон заходит опровергает мои примеры неоднократной абобы? Ты такой банальный предмет как “логика” не изучал?

В том и дело, что я пишу “урон рандомный”. Он сейчас есть, а через минуту нет
Ты же однозначно пишешь “не пробивает, не дамажит”


Уважаемые знатоки внимание- вопрос!
Это случаем не привод вертикального наведения пусковой установки?

Да вроде как его там нет. Но я тут глянул видеодемонстрацию и подмывает репорт написать: время развёртывания и свёртывания установки в игре не соответствуют заявленным IRL. Развёртывание вдвое дольше, складывание - втрое. При этом я не смог найти обоснования невозможности езды с развёрнутой установкой. Или обоснования её свёртывания именно на текущей скорости, а не при начале движения, если уж “исторически точной” делают машину

Рандомный, это когда на дистанции ты имеешь равномерное распределение нормального урона и неурона. За пол сотни пусков чаще неурон. Да что там говорить - даже на полигоне для выведения из строя казны мишеней может потребоваться до четырёх пусков, при этом больше никаких повреждений танк не получает

А еще на текущий момент птуры наводит наводчик, а не, как раньше было, радист в десантном отделении. Про это тоже напишешь, чтоб исправили?
Хотя сбросить видео, как птур летит без проваливаний, стоит

Для улитки 50 пусков - не показатель. Хочешь доказать слабый урон - делай тысячи пусков

Меня вполне устроит размен зависимости от чувака в отсеке экипажа на нормальную скорость развёртывания пусковой, возможность её не складывать на адекватной скорости (ну не складывают же её ИРЛ если нужно резко сменить позицию) и за действительно реалистичный полёт ПТУРа, без перерегуляции, зоны неуправляемости и проваливания. Но тему с совершенно нереалистичной физикой ПТУРов уже не раз поднимали, но улиткам всё равно. Как и на подкали на Вике - это просто форма нерфа

Уж лучше пусь складывается и раскладывается, но зато рандомный лом в башню с килом 2 танкистов не сделает птуры просто декорацией

Ну я могу много техники назвать, где в две пары рук невозможно делать то, что происходит в игре и ничё, а тут прям “реализму” надо, чтобы ПТУРы в землю летели, а установка по 6 секунд складывалась, вместо двух.

Складывание и развертывание пу- это больная тема. На тот же бредли уже стопицот раз писали,что складывание пу не является обязательным( автоматическим) при движении. Т е. Функция такая есть, но ее можно отключить и разворачивать пу в ручном режиме и ездить с ним. Улиткам пофиг. Кстати на том видео по билу,что ты скинул, пу немного вверх задран. Я не верю,что там нет наведения по вертикали- это просто нелогично и тупо. Машина должна иметь возможность вести огонь из установки на разном рельефе, а не искать для этого идеально ровную площадку в условиях боя. У бредли она подвижная кстати.

По идее наводка по вертикали должна быть.

На фото можно заметить косую выемку/срез на ПУ (самая правая часть фото), в существовании которой не было бы смысла, не умей установка наводиться по вертикали. В игре тоже замоделено

Ну, учитывая то, что Билл это прототип в единственном экземпляре, может не заморочились

Та ну. Это маловероятно. Это же очевидная функция, которой должен обладать пусковой контейнер. Даже если это прототип. Заморочиться с механизмом складывания/раскладывания ПУ, с открывающимися колпаками и не сделать очевидную и крайне необходимую систему вертикального наведения? Не верю!)

Хех, пускай владельцам Е100 башню снимут. И гусеницы. Там тоже ими “не заморочились” IRL)

Я смотрю СV90105 переделали оптику наводчика и убрали конский зум. А можно такое же на CV9040?

Ей это как то поможет ?

Ну всяко комфортнее,чем смотреть “прямо в душу” противнику.