Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Вчера купил 9040 с,боже он еле едет ,еле поворачивает и это бмп? Может из стока выведу он лучше будет? Сейчас исследую bill может он шустрее и птуры вроде есть?

BILL кактус: стаба нормального нет. Едет так же, ПТУРы - рандомная неуправляемая помойка

Уже это понял ,печально ну буду гонять на леопардах потом на стервах

Просто ктото в него не смог

Чувак. Можно убивать вторых лёпиков и на БТ-5. Является ли из-за этого данный танк легитимной высокоуровневой машиной, в которую просто большинство “не смогло”?
Танк в лобовую проекцию не пробивает и не дамажит - нормальных ломов с 9040 нет. Часть врагов даже в борт пробить нормально нельзя, а советам завезли танкующий осколки автомат. Играть от динамики танк не может - стаба нет. Играть как зенитка танк не может - ОЛС нет и первая очередь мизерная. Играть от ПТУРов как ПТУРовозка танк не может - слишком высокие требования к уклону поверхности, на которой стоит машина, абсурдное время развёртывания (откуда его взяли улитки сам чёрт не разберёт, если даже видео материалы говорят о более быстром разворачивании) и совершенно рандомный урон, когда может танк с первого шотнуть, а может 3 раза БК не взорвать при прямом попадании. Или вообще не нанести урона (мне не раз на советской технике прилетал ПТУР от 9040 и не наносил критов вообще.

1 лайк

Твой кд 1. Средний по тандерскилу 1.34
Ты банально не смог в реализацию. И все
Даже с перечисленными минусами можно играть эффективнее, чем ты можешь

Так у тебя на BILL версии стата ниже средней на аккаунте. Ты в него тоже не смог, скиловичок.
Смотреть надо не по средней стате в мире: я в игру пару раз в неделю захожу, а не живу, как ты. И у меня на этой технике даже лучше соотношение КД машины к актуальной стате аккаунта, чем у тебя. При этом, не факт, что ты все свои игры накатал на нём после нерфа. И скорее всего не катал ты на нём много игр после нерфа.

Когда покажешь на BILL свою стату в 2,5+, тогда и поговорим про “реализацию”

А при чем тут средняя стата по аккаунту?) я ее бустить могу, катая в песке и делая по 5 килов или больше за возрождение. А ты это сравниваешь со статой билла)
И я катал эту цв после приведения птуров к реальным. Разве что в упор попасть почти нереально. А если встать за рельефом, чтоб только ПУ торчала, и наводится через ком прицел - все так же птурит, как и ранее

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Я играл не нём ровно до той поры, пока прокачал до следующих нормальных машин. Не меньше и не больше. Постоянно я нахожусь на БРах зависящих от штурмовки.

Пруфы, что у меня нет жизни. И в отличие от тебя я и на топ технике показываю достойный результат, а не катаю 700 боев на лео2а4, с трудом имея 1.2 кд

А я вообще не катаю линейную технику низких рангов. Дальше что?

Ты играешь на предтоп технике, имея кд в районе 1. Но при этом пытаешься оспаривать факт того, что это не ты криворукий, а техника такая
Типичный skill issue

Я в игре с самого запуска, когда ещё только лётка была. И у меня на технике проведено в ЧЕТЫРЕ раза меньше времени

А я в игре с 13 года, при этом есть постоянная работа и семья. И что дальше?)

Ещё раз: ты можешь потратить свою жизнь и набить КД 2+ на БТ-5 на топовых рангах. Это делает всех остальных игроков “скил ишью”? У подавляющего большинства игроков, не живущих в игре, КД меньше единицы на аккаунте. А если тратить времени на игру столько же, сколько и ты на одной и той же технике, то даже обезьяна выйдет в положительную стату

Извини, чувак, циферки говорят о том, что ты в игре тратишь минимум в четыре раза больше времени при том, что в те времена я вообще был студентом и парился за время

Обезьяна выйдет. А ты не вышел. Есть у тебя танки с сотнями боев и отрицательной статой

Ути бозе мой, скиловичкок-статист бахвалится тем, что игру на*чил

Прикольная аналитика)
Только я и так тебе скажу, что играю лучше тебя