Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

А я утверждал обратное? Обожаю, когда используют соломенные чучела - сразу понимаешь, какого уровня оппонент

Ещё раз, для ТУПЫХ: если у тебя положительный КД на БТ-5 на топах, это делает тебя аномалией, а не нормой.

Ты утверждаешь, что стрв билл плохой танк. Хотя по факту танк нормальный, а вот ты игрок никчемный. И лишь поэтомы ты не смог превозмочь над минусами билла и нормально играть
А все остальное - типичная вода, основанная на твоих догадках

А ты плюсы у машины хотя бы перечислить можешь, обиженка, бегущая репорты на сообщения кидать?

Если ты играешь на бт5 в песке хуже, чем другие игроки - это не делает танк плохим, а лишь демонстрирует твой низкий уровень игры

  1. кидай пруфы, что это я кинул репорт
  2. можешь в плюсы записать все то, что ты не записал в минусы.
    Мне лично хватает и динамики, и урона ломов, и их пробития. А ты это все записал в субъективные минусы

Если следовать твоей же логике, то КД у BILL версии 9040 значительно ниже (минимум на 0,3) ВСЕЙ средней статы на тандерскиле, а там только статисты сидят. Так что машина даже чисто математически плох

Какой всей статы? И где там сидят статисты?

Я про песок не писал.

Когда модератор удаляет, сообщение другое. А мы тут только вдвоём фигнёй маемся

Ты не перечислил ПЛЮСЫ. Ты перечислил то, с чем можно играть. БТ-5 в борт лёпиков вторых убивает - профильная машина для топов

На тандерскиле есть средняя стата по ТРБ прям на первой страничке. А статисты там сидят, потому что только статисты пойдут туда регаться. Средний 0,5-1 кд вася о данном сайте и не знает

Дальше то что? Ты стрв берешь на 11.7? Нет. Ты играешь на его же бре. И играешь хуже, чем игроки в среднем

Это не пруф, а твоя догадка. На мое сооющение тоже прилетело ограничение, но мне хватило ума не обвинять тебя в репортах попусту

Почему не перечислил? У тебя урон ломов низкий - ты записываешь это в минусы. А для меня урона хватает. Я не считаю это минусом.

Опять 25
Зачем ты сравниваешь стату конкретного танка со средней статой, полученной с тысячи машин?
Более того в средней стате нет даже разделения на наземку и авиацию
Хочешь доказать низкую эффективность - сравнивай с другими танками этого же бра и желательно этого же класса

Бт-5 топовый танк для топовых боёв. Урона убивать членов экипажа же хватает

Хотя о чём я. Спорить со статистом, который готов потратить месяцы на вы*ие техники в “красивую” стату и который готов сожрать любой кактус. Ах да, ты статистику по BILL за последний месяц глянуть можешь? Ну чтобы мы оценивали именно АКТУАЛЬНУЮ машину? Не от СТАТИСТОВ, зарегавшихся на сайте?
Ты, так-то, предлагаешь ориентироваться не на среднюю стату техники, а на среднюю стату исключительно статистов-скиловичков. Мы смотрим только на какой-то процент игроков, которые не могут являться репрезентативной статистической выборкой, так как являются лицами заинтересованными в определённом подходе к игре и проводящие в игре МНОГО времени. Больше среднего игрока. Доходит вплоть до создания твинков, чтобы набив скил иметь высокий средний показатель на аккануте сходу. Ты правда предлагаешь мне ориентироваться на ноулайферов, которые кроме Тундры в игры и не играют?

Иди почитай, как тандерскилл работает. Там не надо регаться для сбора статы. Достаточно ввести ник любого игрока.
Ты там не регался, но стата по тебе там есть

Регался (но, кстати, мне не даёт зайти мне же на мой профиль именно из под логина, кек, по тому я на сайт забил). И сам сайт пишет, что собирает инфу только от зареганых игроков.
2024-08-27_225543

А я не регался. И использующий сайт не равно зареганный на сайте. Достаточно один раз ввести ник игрока, чтоб стата по нему была собрана в базу. И там никнеймов под 5 мультов

И тем не менее ВСЯ стата этого сайта не имеет никакого отношения к реальной стате в игре, так как включает не всех игроков в игре, а только преимущественно статистов. То есть, совершенно некорректную выборку даже для статистического моделирования на основе малой группы. И да, твои слова буквально противоречат словам авторов сайта. Я, пожалуй, буду доверять таки сайту, а не ноунейму, не имеющему к сайту никакого отношения. Стата - только от зареганых. Точка.

Так же на сайте написано, что стата собирается с почти 5 лямов игроков) считаешь, что это все статисты?) а веть по тебе тоже стата собирается, да только до статиста тебе ой как далеко

Сайт для наяривания и отслеживания статы, созданный для статистов. Кстати, по мнению этого же сайта я “хороший игрок”. Так что твоя же аргументация к авторитету тандерскила тебя же и подвела, кек.

P.s. только сейчас увидел твою невероятно смешную шутку про динамику 9040: соотношение л.с на тонну таково, что “соперники” по динамике у нас - общепризнанно убогий Бредля или вообще Бигля с 9,3. У тебя нет преимуществ ни перед лёгкими танками, ни перед ОБТ, а значит играешь ты с ними в одной линии, если только не едешь пол боя в объезд как “нормальные герои”. Но при этом статистически являясь менее полезным куском кала, чем второй ТАМ, поехавший одновременно с тобой. В том числе и по тому, что на расстоянии и твои ПТУРы, и твоя автопушка начинают сильно уступать нормальным калибрам. Именно по этому твоя позиция и называется “хватает” - ты можешь потратить сотни боёв на поиск оптимальной стратегии, когда даже убожество будет сколь ни будь эффективно выходить в кд 1+. Нормальные игроки таким заниматься не будут и справедливо назовут технику - бесполезным кактусом. Особенно, когда речь идёт не о проходной машинке, а о ТОПОВОЙ технике ветки, предполагающей, что она пойдёт во все полные сетапы более высокого БРа. Например так же считающийся довольно слабым Спрут с таким же БР-ом 10.0 будет иметь свою стабильную эффективность на ВСЕХ брах выше своего в силу адекватного вооружения. В то же время 9040B будет испытывать проблемы уже с восьмидесятиками, для поражения которых требуется почти идеально прямой угол к борту, иначе единственным уязвимым местом становится МТО.

2 лайка

Лол, т.е. если бы какая то ветка заканчивалась на условном 7.0, ты бы предполагал что ее надо брать до топов?

Баланс по БРу ни о чем не намекает?

Т.ё. вот это

Спойлер

image

Вы предлагаете брать в сетап вот к этому ?

Спойлер

image

Ну да, у шведов же нету кучи стрв и лео 2а6,чтоб собрать полноценный сетап на 11.7. Надо брать лт с 10.0 на топ бои, а потом выть

При этом спрута у тебя нет, но ты будешь пояснять о его играбельности. А на деле он что на 10.0 сосирует, что на 11.7. Хотя да, в каком то роде ты прав. На какой бр его не возьми, он будет иметь свою стабильно низкую играбельность
А по тандерскилу кд спрута даже ниже, чем у билла) но ты и дальше будешь доказывать, игнорируя хоть какую статистику и исходя лишь из своего низкого скила