Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

У какой из техники на втором скриншоте есть механика разведки?
Скажешь - ответишь на мой вопрос

А зачем она мне нужна ?

Набить 3-5 фрагов на ОБТ будет быстрее и проще, чем на этом корыте разведать цели.

Ты на вопросик ответь, а потом разговаривать будем.

Поразительно. Провёл более сотни боёв на технике, которой у меня нет. ФЕНОМЕНАЛЬНО

Я вам на него ответил.

Что из-за совокупности ТТХ машины проще и быстрее набить на лётку при помощи ОБТ.

Окей.

Вот этих ребят которые Gal Batash и Magach 7C тоже прикажете на топы тащить ?

image

Чувак. Мы сейчас не за “легче-быстрее” (не всем, прикинь - на топовую лётку со стоимостью под тысячу и более очей эффект от разведки эффективнее). Мы сейчас за МЕХАНИКУ. Потому что разговор у нас КОНТЕКСТНЫЙ. У какой из топовых машин шведов есть механика ПТУРов? Ответишь на это вопрос, ответишь на все вопросы.

CV 90120…

Сильно вам там ПТУРЫ нужны ?

По твоей же логике у Италии с Джапами не существует топового сетапа с зенитками, так как нет зениток 8-го ранга

Как бы да. Доброе утро.

Их ЗРК уступают своим одноклассникам во всём.

Я прям на карточку 90120 смотрю и ПТУРов не вижу

Ладно. Туда Falaric пока не завезли. Так уж и быть тут я промазал.

А, ну то есть игра допускает настолько сильны имбаланс, что существуют концептуально целые нации без сетапов с зенитками. У… круто ты игру закапываешь

Игра допускает банальное отсутствие техники.

Что закапывать, если такой тенденции десяток лет ?

То есть, согласно твоей логике, я имею права играть за японцев ТОЛЬКО на TKX и за попытку взять Тайп81 меня должны союзники на респе разбомбить, так как я взял технику не по БРу? Ты понимаешь АБСУРДНОСТЬ своего предложения. И что если я начну рассказывать людям “в игре на самом деле нет всех наций, а только бесполезные огрызки”, то игре это как-то особо на пользу не пойдёт?

Этот бред вы тут придумали, не я.

Брать низкоранговые ЗРК/ЗСУ в высокоранговые сетапы никогда не вызывало вопросов. Особенно там, где альтернативы нет.

А вы своего ?

Пример с Израилем вы так и не соизволили прокомментировать.

Э нет, чувак. Ты сам сказал, что брать низкоранговую технику в высокие - это глупость и зашквар, который не рассматриваем.

Единая тема обсуждения наземной техники Швеции - #1041 от пользователя Columbus_13

А мне точно нужно комментировать пример, который не имеет к тому что я говорю никакого отношения. Я тебе речь веду про технику, обладающую механиками ОТСУТСТВУЮЩИМИ у более высокоранговой техники (разведка у Спрута, ПТУРы у 9040B, зенитные возможности у OTOMATIC), а ты мне показываешь на ветку обыкновенных танков

Сейчас бы сравнить установку в сетап 11.7 ЗРК с бром 11.3 с попыткой использовать БМП с 10.0 в сетапе 11.7.

Чувак, мы тут конкретно рассматриваем утверждение, что если ветка закончилась более низкоранговой техникой, чем топовая, то “сетапа нет” и “использование её - глупость”.

Водите тогда бонус на исследование других наций до ранга, на котором закончилась ветка. А то весело - ветку выкачал, а теперь леденец на пососи

Полную цитату в студию.

Прекращайте додумывать за меня и сочинять предложения.

Зачем вам эти механики на топах ?!?!?

У вас есть ОБТ с ОБПС. Зачем вам тащить на топы машину с 10.0 ради ПТУР ?

Тебя данный вопрос волновать не должен: в игре есть механика и техника в нации, предоставляющая её. Механика ТОПОВАЯ, а не что-то низко ранговое. Будь ласка, не указывай мне, зачем мне механика.

Из каждого правила есть исключения.

Попытка использовать БМП с 10.0 на 11.7 - выглядит очень смешно.

Ровно также как пытаться использовать Миг-23БН в топовых боях, потому что он топ ветки.