Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

С чего ты взял что механика птуров является топовой?)

с того, что она появляется во второй половине прокачки нации и отсутствует на лоурангах. Самый низкорнаговый носитель у нас - это израильский захлам на 6,7

Какой уникальной механикой обладает данная техника? Ты всё ещё не понимаешь моей претензии

Ну так если вы любите такого рода геймплей, то ставьте что угодно в сетап. Хоть резервы.

Не вся техника и механика нужна на топах от слова соовсем. Особенно когда идёт речь о кршебойном ПТУР.

У нас нет подобного разделения.

ПТУР появляются с 5 ранга. Управляемые ракеты вообще со 2 ранга. И что дальше ?

Вообще-то именно когда речь идёт о крышебойном ПТУР. Потому что это уникальная возможность выкуривать сидельцев, обросших мхом за камнями.

И?

Это не делает ее топовой.

В принципе невозможно сделать так чтобы во всех ветках на всех БРах были одинаковые опции. Потому что в игре используются реальные машины.

Что поделать если птуры из пушки массово прижились только у СССР? 🤔

а можно названица техники с управляемой ракетой, но не ПТУРом

Японская акционка с последнего Лего марафона.

Не помню её название.

А ты таки напрягись. А то у нас какие-то новые определения: управляема ракета, но не ПТУР, не ЗУР… ПКР что ли?

Что мешает его просто объехать на ОБТ и убить с фланга ?

Ну да, скорее всего планировали использовать против кораблей.

Но в игре ее никто не запрещает применять по танкам.

Открою страшную тайну.

“управляемые ракеты” - это в целом общее определение всего управляемого ракетного вооружения.

В край карты? Чаще всего сидельцы забьются в край карты за камень и оттуда мешают. “объехать” таких, зачастую, можно только через их респ. Сидеть и ловить на ошибке, точно так же АФКша у танка минут 5?

Ну и забейте на него тогда, если вам не хватает навыков его переиграть.

ахренасоветь. Ну го тогда ракеты с флота вспомним. Там что-то тоже НИЗКОРАНГОВОЕ.
Мы, врподе как, обсуждаем наземную технику в ветке наземной технике, а не авиацию

Чё то за последние пару тысяч боёв на топах у меня не было ситуации в которой противник бы находится на неуязвимой для меня позиции, что мне бы пригодились крышебойные птуры.

чувак, твой подход не изучать игру а со свисающей слюной наигрывать сотни матчей “пока не привыкнешь” мы уже определили. Я пытаюсь играть головой, а не рефлексами. Так что твоё мнение мне вообще не особо интересно, мистер “мне не важно какое ТТХ, я так ЧУВСТВУЮ”

Мы вроде как предоставили пример что большинство механик никак не привязано к рангу.

На моей памяти только несколько привязаны к рангу:

  1. Разведка у лт
  2. БПЛА у лт
  3. Воздушный респ в АРБ.

Но увы, игру я знаю куда лучше тебя.

Приведя в пример технику, не имеющую к спору никакого отношения, так как это лётка и не ПТУР.