Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Как ты собираешься сопровождать цель хоть сколько либо значимое время после слива захвата? Ведь РЛС перейдет в режим сканирования или вовсе БВБ, если захват был через бвб.

ГЛАЗКАМИ. Знаешь, есть такая штука у людей

Тебе на него НИКТО не ответит, потому чтобы ответить на него нужно иметь доступ к разработке, а все эти люди сидят под НДА.

Ну то есть ты не обладаешь ключевым знанием. Обладаешь над*ным навыком примерно определять предельные углы и считаешь всех, кто не готов потратить тысячи часов на это заучивание - “скил ишью”. Типичные ЧСВ задры

Знаешь, я знаю какой контент с тобой можно организовать, напросись на разговорный стрим к Ранавею, это будет интересно.

У вас эти значения указаны в рентгене… И на экране РЛС.

Никто им не обладает, прикинь.

То что ты это знание требуешь от всех и считаешь себя умнее остальных, раз хочешь его получить.

Не делает тебя таковым.

Я душевно тебя прошу: не говори в теме, которую не понимаешь. Умнее будешь казаться. У БРЛС есть основной лепесток, которым он сканирует. Его пределы ты можешь видеть на интерфейсе игры. А есть боковые лепестки, которые не участвуют в сканировании, но согласно симуляции игры способны обеспечивать наведение для ПАРЛ ракет. Параметры этих лепестков в игре НЕ ОЗВУЧЕНЫ, но являются, так-то одним из ключевых параметров для игры головой, а не натёртым тысячами часов игры межушным ганглием

Если что, это фактически трёхмерный параметр, требующий учитывать как угол, так и расстояние до цели. Это вам не шубу в трусы заправлять

Это знание вам ничего не даст. Ибо при выходе основного строба РЛС за углы сопровождения - будет срыв захвата/наведения.

Вообще никак не влияют на эффективность.

Дальше что? Срыв захвата не означает потерю сопровождения цели ракетой.

Всего лишь определяют все твои манёвры после пуска фокс-1 ракеты на время полёта этой ракеты. Действительно. Такая неважная мелочь. Зачем-то ещё в ТТХ реальных самолётных БРЛС написана. Чушь

Там будет некоторое время, в рамках которого строб все ещё будет направлен в сторону цели, но это буквально секунды.

Человек же просто нашел удобный тейк и пытается всех ткнуть носом в него.

Забавно приходить на форум игры с позицией “Я вообще то не ноулайфер, я думать умею)”.

тем временем десятки килов, которые я сделал Р-кой по цели без лока едва ли не наваливая боком ТОЧНО за пределами сканирования БРЛС.

Кстати, ты знаешь, почему умные люди пользуются управлением РЛС? Потому что у того же 23-го при манёвре сбрасывается позиционирование и ты теряешь все результаты сканирования. а при повороте/наклоне самой РЛС результаты остаются, что является довольно важным при низкой скорости сканирования. Но ты дальше ЧСВ врубай. Тебе же это всё не надо, а разрабы самолётов это от скуки туда засунули.

Фанаты ракетных поршней, ей богу

Чаще всего - означает. Ибо зачастую если ракета изначально шла по основному стробу - то она и пойдёт на его отражение на протяжении всего полёта.

Ничего не определяют. Ибо вы никак не сможете узнать на какой строб РЛС ориентируется ракета.

Открою страшную тайну. ИРЛ пилоты не знаю полных ТТХ своих РЛС и уж тем более диаграммы направленности.

Вся нужная информация для применения БРЛС выведена на ИЛС и МФД.

Ну он будет пытаться восстановить захват да, как раз тот момент, когда начинает моргать индикация захвата.

За это время ракета быстрее поразит цель по ИНС.

И в большинстве случаев Лок радара спадал за несколько секунд до поражения цели?

Я не пользуюсь РЛС для обнаружения целей, если мой самолёт не имеет ракеты, которые не могут сбивать самолёты на дальности дальше 10 км, это не даёт никаких преимуществ.

Примеры будут ?

Боже. Прошу. НЕ ПИШИ. Я ракету завожу по цели, которая мой лок на 15 км сбросила и в манёвр ушла к земле. И ни разу ракета в таких случаях не теряла цель, если только та не делала нотч от ракеты (не от меня)

при чём здесь строб, если речь о ПАРЛ, которая ориентируется на ВСЮ диаграмму направленности БРЛС.

а за 15 секунд до не хочешь?

Не по инс, а по отраженному от цели сигналу.

Ведь даже если цель не захвачена, но находится в стробе РЛС, ракета все равно получает отраженный сигнал.

Пруфы будут?