Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну, это база

Опа, а вот это интересно, когда у нас баки стали “неполные”

1 лайк

а можно тогда что бы он хоть осколки улавливал? Нет?

Он из фанеры сделан
Закрыто

А можно стабилизатор к зенитному пулемету?

И это не смотря на то что как я где-то слышал топливная система советских танков настроена таким образом что баки спереди она расходует в последнюю очередь, а за 20 минут реального времени танки не способны потратить и половины запаса
Интересно получается, опять выходит подкрутки для танков нато которые имеют внешние баки и нерф советов, ни когда такого не было и вот опять

1 лайк

Прокачиваю Т-72Б3 в аркаде и всë больше недоумеваю, почему я получаю по-сути танк с БР 10.3 (Т-72Б 89 с норм. прицелом) и должен качать норм броню постоянно играя против толпы Леопардов на 11.7? Может вместо Леопарда 2А5 тоже выдавать 2А4 с теплаком а броню на башню ставить на 4-ую ступень прокачки? Или вместо 2А6 выдавать 2А5 а пушку в модификации. Я конечно утрирую, но может просто ввести в ветку на 10.3 Т-72Б3 а на 11.3 Т-72Б3М? Я бы понял если бы комплект УБХ давал только реликт на борта (как TUSK 1 у амеров), но он меняет ещë и двигатель, по факту получаем практически другую машину.

1 лайк

image
Второй скрин напоминает семикатковый Т-80 с ГТД-1250.

Многие хотят такие модификации, чтобы не качать новый танк, а просто вкачиваешь модификацию и получаешь доп защиту и +0.3 или сколько разрабы захотят

Так то леопард 2а4 с теплаком стоит на одном бре с т-72б3 и называется 2PL

А там отличий еще меньше, чем между т-72б 89 и т-72б3

Попробуй БМПшку в Штурме прокачать.
На Японии - самый сок, там закатываешься в деревеньку в стороне от точки - и у тебя отличная позиция для наваливания а борт/зад машинам с 3 направлений.

1 лайк

Набор “Хочу топы - не хочу качаться”.

Что насчет объекта 777 (три топора)? Делать тему?

А зачем он нужен?
Сетапы вроде есть, тяжи выше 7.7 не актуальны

Ну так то еще что-то более-менее интересное, а не очередная т-72…

Он ведь даже в металле не был

Ну учитывая темы о стрв 2000 это не кажется таким бредом. Деревянный макет был…

Ну а кто сказал, что они не бред? К тому же СТРВ 2000 уникальная достаточно и подобных ей в металле нет, а судя по фото, что вижу, 777 - очередной подклон 62ки.

Если уж говорить про макеты, то лучше 490 объект

да чё уж говорить. 2000 то самой в металле нет