Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Прокачав её в топ был приятно удивлён уроном ленты ломов, леопарды в борт умирают за секунду 😎


Такие бои при удачном позиционировании очень часто случаются

1 лайк

Стоп! А ядерка со скольки очков даётся?

Это же могла быть моя первая ядерка да еще и 10.0… А я не заметил и су25 взял…
https://vk.com/video534871531_456241836

Да, надо как-то поярче подсвечивать доступность ядерки. Я много раз тупо пропускал ее.

2 лайка

Можете представить себе реакцию человека, который ее ни разу не набивал и пропустил 🤣

да ладно, набил - набил. Остальное не важно. Нередко не успеваешь долететь

А за сброс ачивка есть?

Больше обидно когда тебя сбивают на самолёте с ядеркой

давно пора дать хотя бы лтц этим летакам

От зура лтц не спасут, а жаль

В основнм меня сбивали самолеты противника. Имхо от зура сложно откиснуть, летя у земли

Да уж, меня как то адатс умудрился срезать. Впрочем уже третья неделя пошла без тундры…

Больше обидно, когда ты настолько хлебушек, что ядерку набиваешь раз в год(

2500 очков возрождения, а не тех, что на экране. Да и ценность ядерки в тундре не особо то и есть, просто мгновенное завершение боя без особых наград

На фоне Земли самолет видео плохо, меня с ядеркой только один раз сбили, на Филде

от БРа зависит. На топах самолеты с РЛС/ОЛС прекрасно лочат везде и всюду.

А какое у них соотношение

Все равно бмп2м это мой первый танк с кд >1

а Т-44 всегда так тяжело игралась или это после того как поменяли бр? просто с таким пробитием ей враги достаются мягко говоря не очень. вот 44-100 всего на 0,3 разницы, а играется ощутимо легче. мне кажется лучше бы в ветку на 6,7 взяли обычную 34-100 и то за счет пушки веселее бы было.

Шведы и немцы в одной команде, ну это гг изи, почему Улитка до сих пор не додумалась подкрутить балансировщик чтобы их никогда в одну команду вместе не кидать, загадка