Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Если баки будут так же взрываться как сейчас, они ничего не изменят
И да напоминаю что “Бурлак” и “Черный орел”, в плане ТТХ не дадут ничего нового
ИМХО шведы и немцы и дальше будут имбовать пока советам не дадут Т-14, а американцам М1А2С со снарядом М829А3

выглядит интересно, уж не “Вакуумы” ли это случайно

Есть несколько вариантов с УБО "Бурлак", на базе Т-90А и Т-80БВМ, разумеется на базе БВМ предпочтительнее

на базе Т-80БВМ
image


на базе Т-90А
image

Тогда начнут имбовать советы и баланс будет восстановлен? Куча обьектов и бмп, против которой наземка будет попросту не вытягивать, тогда будет в балансе?

Жертва нерфов и поднятой БРов, да.
В свое время игралась приятней 44-ка.

Башню Бурлака тестировали на многих платформах, так как она единная разработка для Т-80/72, на Т-80БМ(или Т-80БВ-РМ), и на тагильских машинах, но по всей видимости единственная законченная башня была на Т-80БМ.

Тестировали на Т80БМ (ещё именуется Т-80БВ-РМ)
Т-80БМ был конкурентом Т-80БВМ (они по времени были придуманы одновременно, но Т-80БВМ больше был на бумаге (патент 2005 года), в то время как Т-80БМ (Т-80БВ-РМ) был лучше по огромному количеству характеристик, следовательно сложнее для модернизации и производства.

В итоге как всегда обошлись количеством. Хотя с другой стороны это более выгодно…

Это база Т-80БМ.
Обрати внимание на позицию троса (свойственна Т-80БМ), наличие ГТА-18А, который не присутствует на Т-80БВМ, но присутствовал на Т-80БМ, а ещё Бурлак тупо раньше Т-80БВМ в металле был (если брать 2017 как дату первой постройки, может быть в металле раньше сделали но хз).

Ну здесь предпочтение всегда давали этому, Т-80БМ был бы адской задачей для механиков из-за новых внутренних фич, а также больше бы времени нужно было бы на производство. Он конечно бы был бы лучше.
Но у нас всегда предпочтение было что можем сделать здесь и сейчас, быстро пригнав танки со хранения без ожидания как 200 компонентов новых привезут, у Т-80БВМ такого поменьше будет.
Т-72Б2, Объект 187, Т-80БМ (БВ-РМ) более чем тому подтверждение.

Я бы и сам выбрал Т-80БВМ, глядя на мизерное количество Т-80У и на ещё более мизерное количество Т-80УЕ-1 (чуть чуть меньше батальона в Кантемировской служит Т-80УЕ-1, зато с теплачком))) ), которые в своё время были замечательными танками, которые приносили многое новое, и заставляли Тагил наконец-то менять оптику и т.д.

Мне неплохим танчиком показался, достаточно подвижный и крепкий, вполне можно в борта всяких КТХ шить

На мой взгляд Т-14 относительно Лео2А7 имбовать не будет, уже обсуждали почему
И нет, я не за имбование кого-либо, но за паритет, который сейчас сильно нарушен в пользу немцешведов
И да, уже ни раз говорил, если не нравится идея ввода Т-14, сами предлагайте советам танки сопоставимые с Лео2А7V, а если таких нет(а их на мой взгляд нет), тогда Т-14, все просто

2 лайка

Сам себе противоречишь, я за баланс но хочу Армату против 2а7v (хотя ввод 2а7v преждевременный на мой вкус). Да и с чего мне предлагать? Я уже 3 недели не играю , может вернусь, но не скоро…

Баланс это когда у совят 70% винрейт, а когда у немцев 70 % винрейт это дизбаланс.

Я не противоречу, так как уже объяснял что против Лео2А7 Т-14 имбой не будет

“Критикуешь, предлагай”, простое правило для конструктивного диалога

Интересно, 2А7V имба которую ты сам и просил, а я тебе говорил что он будет имбой

Это не баланс, но ни кто ничего более подходящего чем Т-14 еще не предложил

Не факт, что Т-14 будет сильно имбовым. В первом приближении эта машина видится симулятором починки пушки на протяжении всего боя…

Его можно

Да разбирали уже на форуме, если дать Т-14 (2015 года), со “Свинцами”, ограничить КАЗ, то получается вполне себе танк для борьбы с топами на вроде Лео2А7V, со своими минусами и плюсами

Я знаю про “Бурлак”, но он по сути своей не дает ничего нового в плане ТТХ относительно БВМ (КД около 6 секунд, те же “Свинцы”, те же УВН и ЗХ), а нам нужен шаг вперед, чтобы догнать Лео2А7V и Стервы

ЗЫ хотя тут засветилось интересное фото с неизвестным снарядом

возможно “Вакуумом”, но решатся ли его вводить Улитки, я сомневаюсь, уж очень неохотно они вводят советам снаряды (думаю опять будут тянуть до последнего)