Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Приказано ТЕРПЕТЬ!

Ну честно говоря я думаю тут можно констатировать синюю, раз подбой к которому тонна доков не полагается

Ну у нас ещё даже не все танки на объёмную броню перевели. А когда ее реализовали?

Я не думаю что порядком ввода подбоя на машины кого то намерено нерфят.

Ведь задержка ввода ГДРовских Мигов это не намеренный нерф?)

1 лайк

Интересно, кстати, что в новом патче мемцам дадут из воздушных новинок. Все же в последнем они получили только по одной части лица, что ниже носа

Если говорит только о собственном носителе АРЛ ГСН то Фантом Айс или Тайфун. Второе думаю можно сразу вычеркнуть)

1 лайк

Танки, по которым есть вся инфа будут игнорироваться на топах? Интересно.

Это ведь ни капли дисбаланса не введет.

Лицо джонов, если бы они доказали, что ДУ в абрамсе есть, а им бы сказали “да, просто сы не хотим”

1 лайк

Ты зачем у меня это спрашиваешь?

Мне почему то никто ответа не дал почему 3 года самолёты ГДР игнорировали.

1 лайк

Так им урановый пакет не дали.

3 лайка

Не могу отвечать за время, когда я не играл. В любом случае в вопросе подбоя разрабтчик сказал, что это НЕ БАЛАНСНАЯ ВЕЛИЧИНА

@Columbus_13 а можно ещё про подбой у тэшек поинтересоваться?

Подбой - не балансная величина, в официальных постах объявлено - скидывайте, мы добавим. При этом про баланс никто не думал (выдача подбоя сразу 3 стервам), пока у многих вообще нет.

Это какой-то новый уровень двуличия, что теперь планов нет?

1 лайк

Скорее всего он всё же около бесполезен против осколков.

Улитка любит что-то по частям вводить. Вспомни (если играл) перевод птуров и зуров на новую физику. Кто-то сразу же ее получил, став бесполезным куском, а кто-то только спустя время

Это неправда. Во-первых материал исполнения явно говорит о его небесполезности, во-вторых толщина - 5см (плюс еще кое где надбой 5см)

Извините даже 10 см бумаги (книга) будет останавливать мелкие осколки.

В третьих, во многих источниках напрямую говорится о том, что он исполняет роль противоосколочного

Забавно что второй ввод массовых изменений, который был инициализирован советскими машинами, сработал против них же.

1 лайк

Почти все получили в начале лета. Не помню чтобы сильно отличалось.

К тому же суть в том, что тут ответ не “да будет чуть позже”, а “мы не планируем”

Какой первый?

И ты так пишешь, будто виноваты советские машины.

3 лайка

Зуры спешно переводились на новую физику из за панциря.

Подбой всем раздали из за ввода его на Т-90.

1 лайк

В таком случае можете оформить как предложение.

Не. Сперва получили VT-1 и, вроде, тор (или тунгуска. вечно путаю их ракеты) , а потом, спустя пару месяцев (со следующим крупным обновлением) уже перевели роланды и прочие.

На форуме? Да я играть брошу раньше, чем оно дойдет. Если в этом мажоре не будет подбоя, можно забывать про топы советов

2 лайка