Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну на моей памяти были случаи, когда предложения обрабатывались внеочередно.

1 лайк

Честно даже не знаю где будет лучше это оформить.

Наверное стоит вам в таком случае посовещаться с КБР-ами и обсудить этот вопрос с ними.

Такое тоже имеет место быть…

Это что еще за покемоны? Или это опечатка в КБР-ами?

Обработать то да, вопрос когда разрабы прочитают.
Ну ок сегодня займусь

Ну я имел ввиду весь процесс.

1 лайк

Не КАБ-ры это те, кто прилетает на голову)

ааа, так вот как зовут мстюнов в песочнице хД

Поправил

Внутренняя обшивка и внешняя обшивка были изготовлены из ламината из полиэтилена, богатого водородом (СВМПЭ), и полиизобутиленовых листов, пропитанных свинцом.

СВМПЭ - этр Сверхвысокомолекулярный полиэтилен высокой плотности. Как раз он же используется в бронежилетах. При этом даже если считать что в целом советский подбой хуже кевлара, так у него тупо огромная толщина - 5см. Я что-то не помню, чтобы кевларовый подбой делали такой толщины

4 лайка

Я рад. Но если уж идёт речь о том, что это всё же подбой - нужны доказательства, в идеале испытания

Испытаний подбоя нато или т-90м я тоже не видел (кроме некой картинке выше, но там вообще условиях теста не похожи на танк)

Достаточно было бы в целом теста данного подбоя, не обязательно с привязкой к танку.

Ну толщина может быть разной. Плюс не видел тестов любого подбоя за танковой броней против обпс к примеру

Важен сам факт её хоть какой то эффективности против осколочного поражения при пробитии.

Чё то глупость какая то.

А эффективность подбоев, которые на данный момент в игре уже реализованы чем доказана?

Или опять нарисовали так как хотели, а если оспорить хотите, то пруфы пожалуйста.

4 лайка

Не ну тут вот выше кидали. Правда почему-то подбой за алюминием (???), да и толщина непонятна.

Я могу тест бронежилета из полиэтилена привести в пример по такому принципу.

Ну это всегда так работало, ничего не менялось.

Не в курсе.

В контексте диалога меня попросили уточни - я уточнил и принёс ответ.

Сам пока данную тему не поднимал.

1 лайк

Да зачем, стальные плиты как раз обычно находятся в арамидном вкладыше, чтобы осколки пули ловить)

1 лайк

Кевларовая вставка “AT 16” за алюминиевой плитой толщиной 1 целая 3/4 дюйма (44,5 мм) если правильно понял.
Пробитие КС под 0 градусов.