Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну как минимум известны пара случай сбития Ка-52 из пулеметов и автоматов калибра 7.62 (ты кстати заявлял что их моторы от этого защищены что противоречит ИРЛ данным и фактам). Также от попадания стингеров и игл Ка-52 становится небоеспособным а зачастую ведет к потери вертолета. В игре же у нас получаем попадание. Мне продолжать? Или ответишь как разработчики что ИРЛ данные подделка и надо минимум 500 источников?

Жаль об этом сами Камовы не знают.

Я уже молчу о том, что на таких дистанциях вертолёты не летают.

Кроме двигателя у вертолёта других элементов нет ?

Да ладно ? А вот любой другой вертолёт наверное выдержит ?

Да и были случае когда Камовы выживали даже после неоднократного попадания стингеров.

Так случается, когда чел понимает в технике примерно 0, смотрит пару видео от таких же профанов, а потом рассказывает это тут.

Он наверняка говорит о случае, когда вернувшийся с задания ка-52 был знатно обстрелян всем подряд и там были попадания и 7.62 и 12.7 где как. И якобы каким-то образом в кабину попал 7.62 (хотя думаю скорее 12.7 где-то с удачного угла залетел).

А потом это превращается в сбитие. Так работает сломанный телефон

Недавно натыкался на видео какого то чела, который комментирует видео с КА-52 без хвоста. Он на серьезных щах утверждал, что “вот ему оторвали хвост, но это можно считать за полноценное сбитие, т.к. вертолеты после таких повреждений утилизируют” :D

3 лайка

Походу после “сбития” у него просто не регает урон потому что техника уже считается “уничтоженной”

Даже если так, перекинуть всё оборудования в новую тушку стоит куда дешевле, чем с нуля всё собирать.
Но тот борт о котором идёт речь - летает.

3 лайка

Перекидывать оборудование не понадобится, половина конструкций КА-52 - клëпанные, а сам фюзеляж собирается из секций. Просто заказывается поврежденная секция и недостающий поврежденный “фарш”, остальное перекидывают из заменяемой секции.

Да я в курсе. Данный борт в течении суток вроде привели в порядок.

А где такое видео есть то?

Да тот чел комментирует видео которое выше кидали. Тебе Ансель скидывал, где стабов нет

А, это видел. Ну это не без хвоста. Хвост там на месте. Только руль направления оторван.

Вот это кидать нужно было

13:30

И что тут ?
image

Это что за птица?

Птицелов, она же Сосна

Думалось он на другой базе.

А он же беспилотный или я путаю с чем-то?

Это боевой модуль. Его можно поставить куда угодно.

Пилотный.

Возможный рефит Деривации, модулем 4-го ранга.

Универсальность пушки меняется эффективностью ЗРК +125мм бронепробития.

Или же, отдельной машиной в линию прокачки на 10.3, как аналог Роландов.
Хотя… 900 м/с и 10км дальности…
Жирновато для 10.3. А на 10.7 уже Тунгуска с пушками.

Походу реально не надо.
А вот БМП-3, с 57мм и парой Атак, из начала видео, вполне себе зайдет на топ тир, как развитие линейки ЛТ/БМП.
Ещё не БМПТ по бронированию, но по вооружению - вполне.

Откуда там пробитие ?

Ещё на на 10.0 ракет от Тунгуски нахватало.

10.7.