Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Башня Т-80. Какой т90 там?

Не знаю читал что т 90 и иное мнение меня не волнует

image

похорошела же башня т90 при продаже нато

Найдите 10 отличий…

image

1 лайк

image

Общие места ± устойчивые для пробития уже не поменяются - у практически всех танков это ВЛД и маска орудия, кроме, возможно, арматы - там просто помянем.


А вот и пруфы по КПП 90М (МС). Типа 8 передач, 6 вперёд, 2 назад. Как я понял люди инфу из этого видоса брали.

найс fart sound всё видео

И что? Они могут хоть из энциклопедии инфу брать, но без документов это чисто красивые рассказы.

4 лайка

Ну это хоть что то! Тут же челы вообще из головы инфу берут.

Оригинал не нашел, этот ролик вообще создавался для Индии.

Можно увидеть источник данных суждений?

Т-90МС…

У нас Т-90М, и видео не пруф.

1 лайк

Не сходится, у Объекта 187 тоже 6 вперёд и две назад, вот только есть ещё нейтральное положение и положение для поворота на месте, в сумме 10 положений. Если судить здесь по той же логике то получается 6 вперёд, 1 нейтральная передача, 1назад, всего 8.
То есть нету тут две задних.

Тут в принципе для 6 вперёд и двух назад нужно 9 позиций на коробке передач, учитывая опытный Объект 187.

А еще это результат при движении по пересеченной местности с почти метровым слоем снега (видео этого теста есть в сети).

Всё-таки простота и доверчивость не перестает меня удивлять.

Чего это пруф? Что кто-то сделал анимацию под дабстеп? Это не видео производителя (по крайней мере плашка “танки мира” в углу намекает)

Это вообще не аргумент

Это просто телеграмм канал который всякое про танки постит, что бы это не было.
Материал они берут с реддита вроде.

Ну я такое от офф. УВЗ не видел. Это либо народное творчество, либо нечто очень старое, что в итоге никуда не пошло