Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Для Т-90МС это может и имело место быть. Но в игре всё же не Т-90МС и даже не “СМ”.

Модифицированный Серийный и Серийный модифицированный. Обозначения KLASS

1 лайк

Ну так смысл выяснять если 8 позиций коробки передач это 6 вперёд, одна нейтральная, одна назад, вовсе не две назад как написали.
В пример вот десять позиций рычага у Объекта 187, где была реализована новая трансмиссия с 6 вперёд, двумя назад, нейтралкой и поворотом на месте.
10 позиций.
То есть чтобы иметь 6 вперёд и две назад надо 9 позиций, а не 8.
41 (1)

С также встречается у Су-27С как серийный, в ГРАУ индексе Т-80У - Объект 219АС (с - серийный), ещё более подтверждает существование Т-80А)

Я вкинул этот видос не в качестве пруфа, а скорее в качестве хоть какого то подтверждения домыслов некоторых граждан. Потому что большинство пруфов по этой теме строятся на основании: “у меня друг служил” , “отвечаю , сам видел”.

Один экспортный, второй для внутреннего потребителя если всё правильно помню.

тогда что такое Т-90М?

А в душе не чаю)

Вот их развелось великое множество, ещё и от года в год имеют разное оснащение под одним названием.

Так скажут, что это просто экземпляр без улучшенной коробки

Ну в таком случае наши полномочия того, всё.

У меня есть доказательства того, что советские танки могут в -20-30, но есть нюанс
На троссе

Аркадник -стендапер. Прикольно)

Есть какая-нибудь инфа, ждать ли советам противорадиационную(противоосколочную) защиту или как обычно?

Следите за новостями.

благодарю

Я занимаюсь тем, что изучаю ее ИРЛ эффективность.

Если хотите помочь - очень полезны будут данные испытаний и/или фото попаданий изнутри. Можно присылать в лс

А что там с баками на т-90м? До следующего мажора ждать?

К сожалению очередность выхода фиксов я не определяю(

Понимаю, что хочется побыстрее, так как ощутимо влияет на танк

А то что на 292 взрываются подкалиберные снаряды это нормально?

Это нормально, т.к. в снарядах тоже есть порох.