Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Почему тогда у других не вызрываются и какой нафиг там порох в ломах?

Спойлер

image

Изучаем, гуглим что такое трубчатый порох

Не взрываются только у британцев из-за их заряжания

3 лайка

Зачем тогда у объекта сзади башни метательные заряды находятся? Ты конструкцию лома представляешь? У советских танков порох отдельно от снаряда находится

окей. тогда тут не порох, а… Макароны?

2 лайка

Так это не от объекта снаряд

image
Строение абсолютно аналогичное

2 лайка

Ну понятно, на т72 эти снаряды не взрываются, на объекте взрываются от любой тычки. Зря потраченное время, танк полное Г. Кто настраивал просто молодцы от слова на 3 буквы. Еще и ячеистые топливные баки дизельные взрываются.

Взрывают на т-72 точно так же.

Принесите документацию с описанием

Так, чуваки, я ищу инфу по поводу исследований вероятности взрыва топливных баков при пробитии. Вообще любую инфу связанную с жтим. Способы противодействия, реализации. Любая страна. любая техника, любой период. Есть у кого такая инфа или документы?

Не взрываются только у британцев из-за их заряжания

Тем временем меня на челе дс ваншотят при подрыве бк в башне…

Баг. Я помню багрепорт на эту тему, но увы, так быть точно не должно

Но так происходит. Меня так ваншотили и я так ваншотил.

Мне за 91 бой я не помню чтобы мне взрывали на т72а боекомплект. Конечно же мне это так везет. И баки кстати не взрывались.
Ну, а баг репорт я не буду оформлять, потому что это без толку. Сколько я их оформлял и что? Я покупал книгу за 30 баксов по американским танкам, чтоб доказать, что на кпз/мбт70 наводчик мог стрелять турелью. Там в блоке управления огнем предусмотрено переключение у наводчика, я нашел и фотографии этого блока(в книге только схематично нарисовано), но мне же надо 600 документов с личной подписью конструктора предоставить, плюс позвонить в пентагон для подтверждения с записью разговора, чтобы было принято к рассмотрению. Так же и по количеству патронов в браунингах у танков. И пофиг, что в танковом исполнении идут короба по 100 патронов, а что мне ответили: “В нашей игре 200, так что иди на!” Утрирую конечно, но меня послали в завуалированной форме. Даже замоделены эти короба на 100 патронов. Это в советском танке 39 патронов в ленте и 3 ленты запасных. Вон у ис4 19 лент для пулемета в башне и всего 4 для турели, и пофиг, что там один и тот же пулемет. Там же нельзя использовать одни и те же патроны для двух пулеметов. Надо ли это все исправлять, да конечно же нет, только время тратить. Да и вы лично пальцем не пошевелите. Ну и конечно же советские/российские инженеры дураки, ни че не могут и не умеют. Это только иностранные инженеры додумались ячеистые баки использовать. Причем баки начали взрываться где-то месяц, полтора назад после какой-то обновы. Советский инженер, как думает, поставим топливный бак впереди экипажа, прям за лобовой броней, чтобы когда в него попадали он взрывался. Логично же. А то что через канистру дизеля та же кумулятивная струя разрушается и при этом взрыва не происходит, разработчикам на это пофиг. И то что саму емкость с дизелем сложно поджечь всем тоже плевать. А еще меня убило, когда я зашел на сайт с багрепортами почитать про задний ход т90м. Там людям отвечают чтобы они предоставили документы. По новому российскому танку, документация которого засекречена, надо предоставить документы и еще из 2х разных источников, потому что видео не является доказательством. Это вообще эпик. Интересно, а сами разработчики по каким секретным документам настраивали танк?)) И заметьте, читая патчноуты в которых написано про исправленные баги по багрепортам игроков, все ссылки почему-то только на иностранных пользователей. Добавить теплак бегляйтпанцеру? Иностранному игроку надо всего-то предоставить одну брошюрку-презентацию и дело в шляпе. Вот так работают баг репорты для нас и для них…

2 лайка

Это не так. Взрываются точно так же часто.

Есть требования к источнику и содержанию. Если источник был 1, то могли и не принять

Где он закрывался? Я сейчас на нем смотрю свежие данные…

Не то что твой источники… Сотни уничтоженных меркав…

1 лайк

В твиттере в июне создатель орикса объявил о прекращении работы с ним.

А я тогда на каком сайте смотрю? Кто там данные обновляет? Неужели “святой дух”?

Может добровольцы какие-то, иди к нему в твиттер и посмотри, что он писал.

Так писали же, что взрываются только неполные баки, а у нас с такими и ездят. Но у тешек передние баки используются в последнюю очередь и должны быть полными, а значит не взрываются, но у нас это не так