Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Про то что я говорил вовсе не 6ТД.
Я говорил про шестой образец с x образным двигателем, а 6ТД там вообще не было.

Для X-образника, судя по всему, что доступно, кинематика будет такой же.

Будет, потому что x образник туда ставили, а вот 6ТД не ставили, он в планах был только для Объекта 187А, который остался на бумаге.

А отдельные темы по машинам есть, а то я не могу в этот конченный форум (

есть, через поиск легко можно найти
вот например Объект 292

Это скорее спонтанные и самые популярные темы.
А на старом форуме лучше намного было. Дейсвтвительно были свои отдельные темы, в которых люди общались по поводу определенной техники.

1 лайк

И эти темы были реально живые. А сейчас только ссср/сша/немцы да панцирь/стрела/2а7/90м как-то барахтаются. Остальные лишь изредка подают признаки жизни

3 лайка

Ну лётка в выигрыше всегда, скоро звезду смерти добавят и делать её равной наземке без средств защиты?

Ну не было и не было, но сделать можно - игровая условность и балансная величина.

Так и перезарядку можно крутить, и шанс взрыв/не взрыв, разброс бронепробития и т.д.

Так что какая разница что было а что не было? Как в коде пропишу, так и будет, а пописать можно что угодно

В условиях тундры…

А что тогда не игровая условность? Может тогда вообще танк целиком придумать? Задний ход зависит от двигателя и трансмиссии, если меняешь одно - придется менять и другое. ЗХ - одна из главных ТТХ любой наземной техники, если она балансная величина, то можно рисовать что угодно.

1 лайк

ну как перезарядку абрамсов ресуют

Шанс взрыв не взрыв разрабы уже крутят. Перезарядку крутят только заряжающим.

А у них АЗ, чтобы нельзя было крутить?

Целиком и полностью от трансмиссии.

Двигать уже второстепенный, ибо от него требуется только достаточная мощность.

5 секунд это в идеальных стоячих не боевых условиях

1 лайк

Перезарядка - балансная величина.

И никто её не рисует. 5 секунд более чем достижимые значения.

Не крутят. Шансы детонации БК у всех равные.

не волнует

В целом как и не волнуют ваши придирки и недовольство по поводу того, что эта перезарядка достигается в идеальных условиях.