Объект 292

та не повысят ему бр
с дм 33 105 в башню убивается прекрасно

2 лайка

Подождите пока продам!

А чего я на меркаве 2д его в башню не пробил, в маску?

хз,я на меркаве играю,мне норм

А я их только в корпус пробиваю. Маска сжирает снаряды

Ничего удивительного.

  1. Стрелял по картону. Разумеется без образования осколков. Стрелял бы ты с любого другого танка на этом БРе, эффект был бы тот же.
    2)Не твой сегодня день (РПУ)

Так что ничего удивительного. Все по стандартам ТУндры.

каких осколков? Рикошет был

Все его минусы компенсируются лучшим в игре орудием с самым высоки проюбитием, которое намного лучше чем у любого ТОПа на 11.7. А тут лазерган на 10.0. А также отличной броней для 10.0, которую мало кто может пробить. И еще ноете. Позорище.
КД 10 секунд очень хорошее для такого орудия.

Скорее минус это твой дошираковый скилл игры, раз ты не можешь реализовать в игре самую лучшую пушку.

На килкамере снаряд вошел в корпус без осколков. А пишет рикошет. Ну ничего удивительного. Я же тебе написал уже.

Так что завтра поиграй. Будешь раздавать ваншоты.

Не, за 100 не куплю.

Обычная хрень, которая просто такая же 80-ка только на меньшем БР. Всё. Я не понимаю почему народ наяривает на циферки пробития в карточке - как не пробивала она в те места, что не пробивают прежние пушки - так и не пробивает. Я бы понял если бы пробитие позволило поражать натобоев туда, куда ранее не пробивалось - так хрен там.

5 лайков

Такая же хрень как и 80-ка, только орудие 152мм и имеет фугасы, которые на любой дистанции выдают ваншот технике брами ниже 10.0 и выше 10.0…

Почему то всегда лучшие высокоранговые призовые танки дают советофилам?
Да еще с таким заниженным БРом.

Немцам неиграбельный рт-16 дали.
Амерам М60 с бестолковым гранатометом.

Почему ИЗРАИЛЮ до сих пор не дали никакой призовой техники?
Все ради красных

Я думал неиграбельный это хвг

Поиграл на этом вашем 292… Господи, какие же у него фугасы. Не понимаю почему все ноют на супер пробивной лом, так как он может банально не задамажить, в отличии от этого богоподобного фугаса, который шотает всякие леопарды, абрамсы, вульфпаки, деревации, того же 292 и всех, всех, всех просто в силуэт.

1 лайк

Механика избыточного давления. (На нервы игрока).
Что самое забавное, советы от фугасов не дохнут.

Знаю, не первый же день в игре)

ДЗ сила! ДЗ мощь! А вообще и они дохнут. В основание башни или пулемёт.

3̶.̶1̶4̶з̶д̶и̶ш̶ь̶ Лукавишь, Косой, не верю я тебе…

Я вот, попав в солянку, вполне себе отлетал на своем 292 от фугаса брата-близнеца в щеку башни.
И сам, других 292 фугасами отоваривал.
(А вот шведомемецкие Т-72М1, каким-то макаром, “Луной” танковали фуджес на 8 кило добра)

@Ralin Где мои 1250 лошадей ? где остальные 250 моих коней ?

image

1250-1100=250 ок.