Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Значит необходимо чтобы баки были полными. При отсутствии воздушно-топливной смеси, не будет детонации баков. При этом сохранится “противоосколочный” эффект.

1 лайк

Мне вообще не понятен момент того, что баки у техники наполовину пусты.

1 лайк

292б после того, как у него начали взрываться снаряды в корпусе, стал весьма посредственным, и проблема не в нем, хотя, урон 152мм ломами могли дать нормальный, дабы отлетали ваншотами, но увы, как всегда, лолопарды и шведы, спокойно живут, и плевать они хотели на 152мм калибр и пробой

1 лайк

В чем проблема стрелять в левую часть корпуса или в каток? У меня, к примеру, играя на 292 с китаййцами проблем больше, чем с нато-танками.

не понимаю проблем у советоводов с леопардами, когда все лео2(кроме а7в) ваншотятся в ВЛД

Это все фотошоп. Все знают, что шлёпы не образуют осколков

Да, у баков надо убрать возможность подрыв.

И вернуть 100% шанс подрыва метательных зарядов.

Что бы БК у НАТО взрывалось всегда ?

1 лайк

У всех взрывалось всегда)

Уменьшение рандома пойдет только на плюс балансу и геймплею.

Тогда местные скиловички не смогут плакаться на рпу, которое не дает им кд выше 1 набить

На этом форме на РПУ обычно плачут далеко не скиловички, а личности по типу Лорда Комиссара.

Я просто не стал это слово кавычками выделять)

Это для “кого надо” игровая условность, а то представь, баки у советов перестанут взрываться и будут останавливать осколки, на всех советских ОБТ начиная с Т-55А появится противоосколочный подбой… т.е. советы перестанут от каждого пробития лопаться как воздушные шарики, а так нельзя, западное ЦА такое не любит

5 лайков

Можно тогда абрамсу убрать генерацию осколков от 19мм фольги и погона башни?

1 лайк

Почему не должна формироваться? 20мм стали мало?

Лучше бы изучили вопрос температуры вспышки дизеля и т.п.

Как раз хороший репорт с таким исследованием в теории мог бы что-то поменять

А “эта фольга” в 19 мм стали и погон башни в 200мм IRL не должны создавать осколки? Опять хотите “игровые условности” для себя любимых?)

1 лайк

В угоду баланса.

А, ну так можно и зх на т-90м нарисовать)))

Да, я хочу такую условность. Если у тешки не взрывается бак, то 80% случаев ты получаешь ваншот в ответ.

Я все жду когда Т90М починят баки, чтоб подтвердить свою теорию.

Ошибочка, начиная вообще со всех советских танков)

Это уже можно ощутить на тех же британцах)

У кв-1 бак в доль борта- туда сплошняки вообще без урона залетают)