Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Это он про подбой говорил. Кстати подбой был еще на Т-10М

2 лайка

Не он говорит про отключение возможности подрыва баков.

Нет

Я только за выдать всем советским танкам подбой, но вернуть всем танка. 100 шанс подрыва БК.

Чтобы попав снарядом в БК я был полностью уверен в том что я его уничтожу)

В жизни это не работает 100%.

Тогда уж моделировать температуру осколков и т.п.

1 лайк

@Ralin вот что он до этого писал

Чтобы на выходе получить “не является ошибкой” или “требуются еще один документальный источник сходите к МО”? Нет уж спасибо, я лучше потреблю свое время на что-то более полезное
Хотела бы Улитка сделать так чтобы внутренние баки у советов не были полупустыми, они бы сделали, никаких сложностей в этом нет(разве что разжевать эти моменты западной ЦА чтобы они не бугуртили), о том что внутренние баки расходуются в последнюю очередь известно всем кто хоть немного поднимал тему, и то что за 20 минут половину всего объема топлива танки не израсходуют тоже думаю очевидно

Потом стоит запятая и про подбой на т-55.

Какая разница как в жизни?

Реализовать все как в жизни в любом случае невозможно, да и не нужно в рамках сессионного шутера

Мы не в милсим играем

Советоводы не понимают, что если убрать подрыв баков, то на все остальные нации можно ставить крест.

1 лайк

Вы можете проконсультироваться со мной лично в лс и получить подсказки и помощь. Все в ваших руках.
Я бы помог в таком исследовании.

Бугурт на форуме не полезен

1 лайк

Ну вы тогда говорите, что вы просто за другую условность.

Я тогда тоже приведу кучу идей, где “в жизни” полностью игнорируется

У вас и так их полно, чтобы не быть голословным вот тебе пример: у нас танки могут одновременно и заряжать орудие без АЗ и наводится при одном живом танкисте в башне что IRL во многих танках физически не возможно

Если у тешки не взорвался бак, то есть вероятность что у нее взорвется БК или откиснут 2 танкиста из 3-х что тоже ваншот, т.к. все очень плотно утрамбовано и не задеть что-то при пробитии это надо постараться

1 лайк

У нас в игре уже куча механик “не как в жизни”.

Я предлагаю вернуть в игру общий стандарт для шутеров.

А именно “зона с повышенным гарантированным уроном” в вартандере такой зоны нет ни у одного танка, ведь БК может просто не взорваться.

20 мм броневой стали уже фольга?

1 лайк

Тогда уж давайте в БО всем такую зону в обязательном порядке нарисуем для баланса

А эти баки прям должны от сплошняков взрываться?

Так я не говорю про взрыв баков, я говорю о том что там осколков нет) хотя бак там толщиной не более 10 см (если не меньше).

Какаие? Сбиваение КД при выбивании заряжающего? Расположение наводчика и командира друг за другом? 95-ти процентный шанс улететь в ангар от пробития в каточек?

Сделать -2 тешке сродни чуду. БК подорвать легче.

1 лайк

Так она у всех есть и так) нужно только вернуть гарантированный подрыв, как было раньше. Я не знаю уж кто на него раньше жаловался.