Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Я скорее про то как это бы воспринималось теми кто привык к тому что советы очень часто лопаются от попаданий в баки, там даже если просто снизить шанс подрыва, это вызовет жуткий визг

Если судить по кол-ву генерируемых осколков.

Если это компенсировать прогнозируемым взрывом бк, то ничего не будет.

Я лично стреляя по Советам не рассчитываю на взрыв баков, очень глупо ставить целость своего танка на шанс взрыва бака противника.

Это которая в корме башни за вышибными панелями?
Я ж говорю в БО

Если вы стреляете в каток, то даже в случае не взрыва бака ваш снаряд поражает бк, если выстрел правильный.

А выстрел в декольте или погон баки игнорует

Да именно она. Должны же у каждых веток быть свои уникальные фишки?

У советов будут баки без взрывов и осколков.

У немцев и США БК, который взрывается сразу весь, но это будет оставлять танк без снарядов.

Мне пойти поискать записи где снаряд прошел, бак, пришел карусель и по итогу ничего из этого не взорвалось?

У натотанков тоже нет 100% килзон

2 лайка

Спасибо но нет, реально нет столько свободного времени

По моему форум только для этого и нужен, особенно после того как багрепорты вынесли на отдельную площадку) Но а серезно, сам обмен информаци, обсуждение разных моментов это вполне нормальная тема, хочется верить что многие тут немного образовываются и узнают от технике что-то новое

Абрамс и его каток?

Левая часть ВЛД лео 2А4/5/6?

Ну вот надо что то с этим делать.

Рандом в игре ее только портит.

Осколки рандомные. Выстрел в каток ничего не гарантирует. Есть проекции с очень высоким шансом, но не 100%.

Влд рикошетит и делает попадание абсолютно рандомно

Ну вообще у всех Лео (хотя возможно шведы к этому менее склонны)

Есть опций ваншота фугасом в приборы мехвода)

Очень специфично конечно) Но я этим уже ни раз пользовался на БВМе)

Каток абрамса 100%. Опыт игры за и против него.

я не про крышу

Это не правда. Элемент рандома, если он не доминирует, не является плохим.

Если вы хотите игры без рандома, то это вам в каэску

Вот

Хз по моему довольно просто, кидаю ниже маски орудия или выше нее и часто выбиваю либо мехвода и наводчика либо командира и наводчика

Лол. Ну вообще ничего плохого.

Стреляешь китайскому ОБТ в борт, видишь как снаряд пролетает все карусель, с уничтожением половины БК, без подрыва танка, он берет и выдает тебе ваншот в ответ.

Ну вообще ничего плохого) никаких негативных эмоций после этого не испытываешь)

Я АРБ в частности из за этого больше люблю чем трб, там рандома практически нет.

Ясно, а ты уверен что осколки которые он генерит не должны им останавливаться?

В игре куда меньшие толщины генерируют осколки не хуже.

Я уверен что это должно как то учитываться в балансе, если мы предлагаем отключение взрыва баков с ДТ.