Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

даже если найти второй источник, 9 в минуту слишком размыто, может быть как 6.1с так и 6.6с

Тогда удивительно, что 72-кам не дали кд 6,7 ещё

В экипажах Абрамсов у нас сидят здоровенные накаченные и загорелые парни с корнями из Африки, а там и 5 секунд не проблема и 3 секунды. Для танков с ручным заряжением КД можно как угодно крутить

Ну на б, б3 и 90м это действительно было бы очень хорошо, А/м1 можно не трогать, там и так все хорошо

это всё конечно радужно и прекрасно, но меня вот совсем не радует тот момент, что абрамс с кд 5с катается много приятней даже т-80у про турмс или 80б я вообще молчу

Китайцы клепали репорты для т72. Правда для конкретных т72 - зтз99 и вт4

А где вы видели такие данные? Опять же источники должны быть хорошие

У этих абрамсов практически полностью отсутствует живучесть и бронирование, а тешки и танкануть могут и снарядик скушать, хоть и не всегда. Плюсом в топовых абрамсов еще и подвижность порезали

Все получили бан за скидывание засекреченого документа…

Смотря о чем вы. Я делал свое исследование на тему работы МЗ (т.е. Т-64 и Т-80) и там вполне определённые результаты.

Возможно в будущем это как-то отразиться. Или нет, если после проверки окажется, что я где-то не прав.

Увы

вот не надо мне эти сказки рассказывать про неживучий абрамс… есть он у меня, шансов словить на нём ваншот много меньше чем на 72 или 80

2 лайка

А чем танкануть? После нового патча бк больше не чернеет в принципе. Попал - убил 100%

1 лайк

в тендере не указывалась информация по времени перезарядки, а лишь скорострельность 9 выстрелов в минуту, если посчитать математически то там диапазон перезарядки может быть от 6.1 сек до 6.6 сек у т-80у

Поэтому можно выбрать любое в этих рамках.

никогда нам не видать 6.1 на 80У/УК/БВМ к сожалению…

Время покажет. Вот Т-72 точно ничего не светит. А по Т-80 лично я считаю, что время должно быть другое. Ну посмотрим.

сикрет документс?

Ну всё значит. Все 72-ки можно даже не просить и вычеркивать

а Т-90?