Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Так это Т-72)

С Т-80 есть старый вопрос по циклограммам. Я лишь говорил, что исследовал его и по моему мнению все чуть иначе.

Но это не более, чем мое мнение пока что.

Нет, для всего с АЗ (Т-72 и Т-90) я не видел никаких лучших данных.

Опять же надо понимать, что АЗ и МЗ не строго статичные. Там есть регулировки и они могут работать как быстрее, так и медленнее штатного

Тайское руководство на ВТ4?

Именно.

Надо бы размножить.

Странно, когда мне “раскапывают крышу корпуса” - это хреналлион осколков.
А когда по всяким страждущим шлёпам - неурон.

Все же шанс на выживание остаётся.

А при подрыве Nного количества взрывчатки под тухесом и того нет.

Броней? У бебрамса уязвимых зон куда больше

речь была про скушать снарядик.

Танкануть и скушать снарядик это несколько разные вещи, ты спросил про танкануть. После патча не играл еще на тешках, надо будет посмотреть что там сделали

Улитка хочет собрать мне пивной сетап))

Бегля ща советов, это конечно не 70 ОВ, но близко.

Тебя не смущает, что это две очень разные машины?

Обе кошмарят геликоптеры и литаки фугасами, обе внезапно выскакивают из-за угла и разбирают в борт. У бегли птур, у 38 АСЦ.

Кошмарить самолеты на Бегле несколько сложнее, чем на деревцами. Плюсом деревация может убивать значительное количество танков в лоб, в отличии от бегли. Птур крайне сомнительный, плюсом не тандемный и сходу пускать нельзя. Ну и то, что бегля может умереть от пулемета забывать не стоит. К деревации ближе пума, но она тоже хуже

Хотят понерфить подвижность 80ок
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/MUgntEQjJlbk

Ну раз документы есть

Трикззтер как всегда
image

Но при этом греческий тендер, где Т-80У превзошёл заявления проигнорим, но перезарядку возьмем оттуда а не из мануала, а также максималку в 80 КМ/Ч зажмём.

2 лайка