Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Классика. Но вряд ли понерфят ибо на основе 1 тендера при наличии кучи других доков ссылаться на него просто глупо.

Гады. И 2A7V броню ВЛД по этому же тендеру нарисовали.

Да вроде и абрамсу…

Не. То я туплю. Речь про греческий, а я про шведский подумал. Хотя ситуация выходит такая же.

Подобный “нерф” в равной мере ко всем танкам в игре относится. Если поищете информацию про их реальный разгон, то получите то же самое.

Забавно, что те, кто лайкают репорт, этого не понимают

И в принципе Абрамке и Леклерку.
Как и Т-80У.
Не удивлён если эффективность К-5 высчитана тоже из него.

у тебя случайно шведы не прокачаны? проверить бы соответствует ли время разгона Strv 104 тем испытаниям в игре.

Забавно то, что если такие данные найти на 60 тонные Лео2А6 или Абрамсы, то цифры там будут еще печальнее, чем у более легкого Т-80У, так что в эту игру можно играть не только в одну сторону, тем более что репорт ссылается на шведский тендер, где такие же данные есть о СТРВ 122.

а можешь дать ссылочку на репорт по СТРВ 122 или М1А1? я нашёл только за 1993 год по Т-80У

причём данные по Лео 2А4 и М1А1 там удачно вырезаны

А подвижность лелпардов и абрамсов норм? 60+тонный сарай, на грунтах, летает словно болид, обгоняя Тешки, хотя, ирл показало, что леопарды по пересеченке ели едут, часто застрявают, их перегнал только челленджер, которые даже до поля боя доехать могут с 3 раза, по пути, несколько раз застряв, а что в игре?

Надо читать доки по конкурсу, лопатить интернет, и если честно мне лень это делать.

вычитал интересный момент в репорте, Т-80У на вспаханном поле достигла скорость 37.7, а абрамс с леопардом на гравийной дороге 39.6

3 лайка

У кого-нибудь есть мысли по поводу данного видео:

Сразу скажу, многие моменты в нём вызывают недоумение, но откуда-то это взято.

Вполне возможно что так и сделают, по сути это Т-90М с ГТД-1500 для очень холодного климата, ибо дизель завести и эксплуатировать в -50 это очень и очень геморно.

Это будет он

1 лайк

Фишка в том, что в видео сплошные противоречия самому себе. К примеру, то говорят о производстве на безе Т-80У с новой башней, то на базе Т-90М. Это не говоря о куче ошибок, самая заметная из которых - Объект-640 называют как угодно, только не как надо.

Это же взято с американской статьи MWM. Там тупо сказали, что новые Т-80 будут скорее всего улучшенной версией чёрных орлов. В этом есть большие сомнения, ведь смысла менять корпус нет, а башню можно от 90М взять.

Что на это намекает? Больше веры в башню от 90М на новых 80-ках.

Как раз есть, ибо у корпуса “восьмидесяток” много вопросов по технологичности. Не знаю, что насчёт 640-го, возможно на нём это исправили.