Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Не знаю, что это такое.

Проблемы с ресурсом и надёжностью. Коротко говоря - ездить может, но недолго и только в сопровождении ремонтной бригады.

Учитывая, что на армату вполне официально забили, разницы уже нет

Проблемы с ресурсом и надёжностью. Коротко говоря - ездить может, но недолго и только в сопровождении ремонтной бригады.

Я так понимаю, что презентация доработанного движка арматы на Армии 2023 со словами о решении проблемы с надёжностью - ложь?

Да. Вообще не ясно, для чего тратили деньги на это всё. Могли бы потратить их на доработку 72-ек и 90-ых. Да даже на разработку новой трансмиссии. Крч, грустно это всё. Никаких новых танков не будет, а перспективные разработки никогда не внедрят из-за дороговизны.

Навесить на Т-90 малахит и афганит чтобы наработки арматы зря не пропали.

От французской отказались

Зачем, если можно повесить реликт в два слоя, сверху еще два слоя контакта и мангал на крышу ?

Знаю, но попробовать скопировать то можно попытаться.

Откуда мне знать то…

Зачем что-то копировать? С каких пор трансмиссия с больше, чем одной передачей назад стала сверх технологией ?

И тем самым увеличить цену Т-90) МО на подобное никогда в жизни не пойдут.

Цели копирования нет, да и зачем копировать, не такое уж и сложное устройство.

С тех самых пор, когда её у нас даже разработать для танков не хотят. Тут уже сам думаешь, что это для наших КБ высокие технологии.

Ну если с реликтом наблюдаются некоторые проблемы, то о новой дз говорить не стоит

У нас со всем наблюдаются проблемы.

Если что-то работает, то трогать не надо, старинный принцип, по нему вытащить противорадиационный подобной только через полвека догадались

Просто в требованиях МО нету пункта о 35км/ч ЗХ. Если надо месяца хватит.

Значит у нас в МО тупые сидят. Хотя о чём это я, у них же главное по-дешевле.

И теперь СМЭРТ после удара ЯО.

ИРЛ танки не особо часто воюют в котлах безумия по типу карт тундры. А занимаются поддержкой пехоты и прочими важными ИРЛ вещами где ЗХ не критичен.