Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Как там поживает трёх тонный кондиционер на Леклерках?

2 лайка

Ну это сугубо мое личное мнение, плюс я могу ошибаться. Просто, я так понимаю, данное изменение должно было как-то успростить жизнь американской ветке, а по итогу плодов это не дало (судя по винрейту на 11.7) В итоге изменение есть, а пользы нет. Насчет 10.0 тоже считаю было крайне неправильно вводить 292, зная что за ним последует еще и УД. В итоге СССР почти всегда играет против СССР. Может все-таки стоит как-то более адекватно подходить к добавлению техники? А насчёт старой - изменения происходят, да. Но очень несущественные. А само наличие техники есть. Во зачем шведам сейчас добавили еще один 2a4? Какая за этим стоит польза, если у них есть уже 2? Даже у немцев их 2, а тут шведам еще один дают.

1 лайк

У меня нет серверной статистики. В любом случае на своем опыте могу сказать, что 5 секунд КД стало давать абрамсам выжить тогда, когда раньше они умирали.

И трансмиссия тип10)

И ариеты

Броня из теста для лазаньи, пшеница высшего сорта между прочим. Чем недовольны?

Блин, я лазаньи захотел. Ее готовить муторно несколько:/
Пойду закажу пиццы

2 лайка

Бэбры стали токсичнее после аппа. Раньше после убийства заряжалы я понимал,что он будет выкидывать снаряд за 8-10с, теперь это около 7, что равно перезарядки почти всех ОБТ этого бр

P.s а XM1 не может с такой скоростью стрелять? Или его стата недостаточно упала?

Т-80 при размене ВСЕГДА перестреливал моего бебрамса с выбитым заряжалом.

Там обычая перезарядка 7.1 на экспертах

Лично у меня на нём 0.3

Я про ап перезарядки для него

Не апали.

что то очень вяло. это мой первый топ тир прем. сейчас на нем 1.2 статка. по тандерскиллу общая статка примерно 1.7

Давно пора убрать штраф заряжания орудия при двух членах экипажа, при этом сделать либо заряжание, либо наведение орудия. И между двумя этими действиями интервал времени на пересадку. Но не как сейчас наводчик вертит башней, а святой дух со штрафом закидывает снаряд в казенку.

Тогда все НАТО танки без аз станут неиграбельным мусором. У того же абрамса редко после попадания остаётся в живых 3 члена экипажа. Как правило только два и куча критов. Будешь сам играть на советах против советов.

Это еще почему? если им выбить два члена экипажа, то они смогут пополнить на точке один раз. То есть второй шанс. Если любой тэшке выносят двоих, то тут без вторых шансов - выход в ангар. А в данный момент, тэшки отлетают от взрывов баков, от взрывов БК, имеют хуже живучесть из-за меньшего экипажа, а нато танки даже с пробитой шторкой спокойно себе живут. Ничего не смущает?

3 лайка

В течение боя можно пополнить только одного члена экипажа. Тэшка, ловя снаряд в казенную часть, зачастую теряет только модуль, после ремонта КД становится прежним. НАТО при таком же сценарии теряет одного-двух членов экипажа и модуль. Чтобы вернуть им КД к исходному значению, нужно отправляться на точку, и то, если уснул лишь один член экипажа. ДЗ и АЗ или эфемерный шанс пополнения на точке, хм…

4 лайка

Позавчера на т-80U я башней танканул наверное с десяток снарядов. Два раза мне просто ломали казну. Так что нет, не смущает.

Выбить двоих тешке с одного выстрела сродни чуду. Намного проще ваншотнуть в баки или БК.