Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Леклерку расскажешь

Так подбой вроде конус уменьшил и все в молоко ушло.

У БВМ откуда подбой нарисовался?

Нет, а ИРЛ 1 танкист в башне может одновременно запихивать снаряд в пушку и наводить башню? Подскажу, тоже нет, но хреновые УВН у нас в игре реализованы, а пересадка 1 танкиста в башне нет, об этом и речь

1 лайк

это вообще булочка, что не выстрел, так фейерверк

Да, всем апнули. Это тоже как в вопросе о трех членах экипажа. Затронуло все БР

Так а без критов? Логика понятна от количества якобы скорость зависит. Но по факту ведь это условность. Механика мало общего с реализмом имеет, да и можно было бы хоть как-то уравнивать возможности по ТТХ.

Ну БР где балом правят каморники я думаю это затронуло в меньшей степени.

Разве что британцам и французам стало жить получше.

Если это преимущество обусловленно реальными ТТХ техники то это норма (только важно не забывать что преимущества должны тянуть за собой повышение БР)
В случае же с 1 танкистом в башне мы сейчас имеем “игровую условность” за счет которой танки с ручным заряжанием получают плюшки которые не обусловлены их конструкцией

Съедены зашитой корзины

Возможно потому что плохие УВН указаны в ТТХ машины, а человеческий фактор не как не может быть просчитан?

КТП откиснувший от пробития в лоб башни 76мм катушки моего шеридана передает привет.

А перезарядка АЗ/МЗ в целом невозможна при повреждённых приводах. На некоторых машинах и горизонта.

Защита корзины не генерит осколки после пробития.

Это у БВМ?

Да.

Я думаю что отсутствие многорежимной РЛС и ее автоматики
Вряд ли в игре должна оказываться плюсом)

Да, ты прав, не увидел. Ну в принципе мне по скрину тяжело разобрать где точка входа.

Всё она генерирует.
Просто на килл-каме этого не видно.

Но ирл танки с аз не так распространены, как с ручным заряжанием. Странно, почему так? Ведь казалось бы одни плюсы у аз😏