Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

я про кф51 писал, перепутал)))

Ммм, конечно конечно. КФ-51 распил распилов) Это же не арматка) Мда…

Ты не пугай так, я уж было подумал что это техника ближайшего ивента)

конечно, все западное танкостроение на этом строится, со своими лоббированиями и прочим.
с арматы тоже попилили я думаю, ничего удивительного в этом нет) это у всех проблема

Я не специально))

Теоретически у Т-14 во лбу башни может быть какая-то броня, некоторые такие схемы рисуют

Обожаю улитку. Так и обнял бы за шею:

А то что такой вариант тянет за собой и минусы тоже, мы не учитываем?

Для танков без вышибных панелей никаких минусов нет)

Ну так если вы не представляете какие плюсы не могут быть реализованы, то наверное и утверждать такое не стоит)
В игре у нас ручное заряжание по моему имеет все возможные свои плюсы, но не имеет некоторых жирных минусов в случае потери заряжающего из-за этого и смотрится куда выгоднее в рамках игры чем АЗ

1 лайк

Ну вообще-то обучение заряжающего у нас есть, от его подготовки у нас сейчас зависит КД

Вот это возможно, но только сложность обслуживания техники зависит не только от количества танкистов но и от сложности самой техники
Да еще есть зависимость от подготовки экипажа к ремонту, но этот момент в игре уже обыгрывается через прокачку экипажа

Скорее для них никакой сильно разницы) Хотя наличие замоделенного снаряда в руках заряжающего потенциально все равно может повысить шанс на поражение БК

Несомненно) но в непрерывном бою иметь ускоренное КД в обмен на это будет неплохо)

Плюсы ирл я написал. То, что это не реализуемой в рамках игры не отменяет их наличие. Как не отменяет и того, что минусы аз тоже не реализованы

На шэшках не играю часто, тут мнения субъективны сильно. По моему личному опыту, они обычно впитывают снаряды казенной частью, чего другие не умеют без потери экипажа. Я скорее, про то, что, может, шэшки и не такие живучие за счет меньшего числа экипажа, но при условии, что у них есть ДЗ и АЗ, они не выглядят ужасно.

о нет, пора страдать
image

Хоть не на зенитку
pants

Ну я сейчас вывел в топ флакон, так что на такую зенитку, как он, я бы не отказался талик получить хД

Интересную картинку покажу:

1 лайк

Наличие протектируемого бака вызывает у кого то удивление?