Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Протектированный бак? Ого!

Такая база, что Убежища Волт-Тек завистливо докуривают в сторонке.

Доки в студию.

Не для АЗ, к сожалению. (Или счастью… Хоть что-то является константой, в нашем цирке дю Тундрей.

А от какого танка это система питания?

Что-то типа БМП-3.

2 лайка

Ну, если высшие чины Поднебесной начнут играть в Тундру и сильно захотят, то нефрит-партия-удар-по-шарам, найдут козла отпущения/провинившегося, и устроят через него слив с красивыми цифирями китайских циклограмм, где условные ЗТЗ/ВТ будут вообще очередями 125мм лупить.

А вообще это идея - заставить мировых лидеров, решать военные конфликты не реальными солдатиками, а в той же Тундре (или, что логичнее - в Варгейме).
Они сами доки принесут, чтобы им их машины “как надо” сделали.
И разрабов, за баги, лаги и т.д. так “замотивируют”…

2 лайка

А вообще это идея - заставить мировых лидеров, решать военные конфликты не реальными солдатиками, а в той же Тундре (или, что логичнее - в Варгейме).

Фантазёр)

3 лайка

Как же всё-таки смешно, когда советы начинают разнываться, когда у них не топ-1 обт игры)))

Смешно что? Что Леопард гнёт?
Раньше стабильно убивали меня, но и я убивал стабильно. Сейчас нет. Отрицать, что А7 переапаный только слепой может.
Раньше БВМ стабильно отлетал, А6 тоже стабильно отлетал. Сейчас БВМ всё также стабильно отлетает, а вот А7/А6 (с какого то перепугу) - нет. Особенно забавляет рикошет от влд в пушку с исчезновением снаряда или промах на пиксель в сторону (от левой стороны стреляющего) и урон проходит только по движку.
Я играл и на А7 и на БВМ. На А7 набил кд 4 вообще без проблем (возможно сейчас чуть меньше, не смотрел).
Как я уже писал раньше, меня полностью устроит вариант ваншотов по мне, если противник правильно стрельнул, но с учетом, что и враги будут ваншотиться если правильно стрельнул я

9 лайков

Стена текста от игрока, который считает, что в игре только 3 нации

То что всякие Абрамсы, Леклерки и прочие занерфлены - это не моя проблема.
Пускай апают, я не против.
Ты отвечал на сообщение с леопардами и приплёл советов, я тебе про них и ответил

2 лайка

Вот блин, тут же все про леопарды только и написано, вот это просчет

Но именно тут пишут, что советы хуже конкурентов, т.к хуже 2а7. Я написал, что в игре не только 3 нации. Так понятней?

Не только 3.
Но встречаются, преимущественно именно эти 3 + Шведы (немцы под стероидами) и Китайцы (советы без некоторых за*бов).

Остальных, дай боже пара штук в бою наскребётся.

2 лайка

Вот кстати тут виден и кожух со сложной геометрией и сама установка с орудием о которой я ранее упоминал.

На топтире я чаще вижу всетаки Немцев и Шведов, если играю за советов. В то же время могу с уверенностью сказать что если команда Советы+ко попадает против немцешведов - это игра в одни ворота, так как ТТХ у последних существенно лучше. Если есть аргументы против - весь внимание. Но разве я не прав что у советов ТТХ хуже по всем позициям? Или что у них только 2 танка 11.7?

1 лайк

Увы и ах, я немецкую технику тоже качаю. Потому не получится уж никак меня “советоводом” назвать. Я все-таки больше про баланс говорил, нежели ныл на то какие имбовые немцы или шведы. В ряде случаев все решалось бы подкруткой характеристик, как это например сделали сперва с амерами а потом с французами, но с советской техникой такого никогда не делали, и что важно, не собираются делать. А время идет и сейчас советская нация имеет худший винрейт среди топтира после американского, а также самое малое количество обт с бр 11.7.

Игра в одни ворота

“Классное” доказательство. Ну я сам не раз встречал тиму где половина в один респ отъезжала. Ты же понимаешь что на данную картинку тебе могут скинуть сотню которая тебе обратное покажет?

2 лайка

Каждый бой в подобном составе проигрышный. Советы состоящие из БВМ разносят А5 и А6.

Мой винрейт на HC и хасле не даст мне соврать

Тут важно от какой это техники