Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Хорошего шведа нашел, слил доки на Барракуду.

Чисто технически никого и искать не надо. Но это тема не для этого форума.

Ну так где пруфы, что на абрамс или лео есть сей камуфляж? Хотя бы фото то можно? Хотя, как я и сказал, если у советов есть что то массовое, а у нато этого нет, то натовцам дают эксперементальные аналоги, но тем же советам, не могут дать «биатлонную» трансмисмию доя топов, ибо не исторично!

В итоге мы получаем чуть более лучше бронированный Т-80, при этом остаются отвратительная скорость наводки (он не новый танк, так что скорее всего будет на уровне Т-80У), теплак 1 поколения и отсутствие заднего хода

Eq9ud0zVoAAQVxI
Абрамс. Леопарды сам найдешь, не очень сложно.

Уже скидывали на этот форум.

1 лайк

В единичных экземплярах + посмотри на толщины материалов и площадь перекрытия, и сравни с толщинами накидки на Тешках, разницу увидишь

первыми я качал амеров, затем немцев, потом французов и уже затем советов. я советовод? кстати только на советах у меня появилась мысль на форуме зарегаться, интересно почему…

я про игру говорю в которой куча допущений и условностей, гений. например тот же взрыв баков у Тшек.

Как я и говорил, если у советов есть что то серийное, а у нато нет, то нато вводят в игру прототип, если у нато что то есть серийное, а у советов нет, то советы не получают прототип, все верно, все в рамках баланса

1 лайк

Longbow момент

Ну, пруфы уровня “Ну маска должна быть толще, на фото видно”?

Фото есть? Есть. Значит барракуду можно установить на абрамс. Проблемы каковы?

а еще вечное выбивание бк, ибо это клоунское аз торчит из-за башни) 640 будет неиграбельным куском

У Анселя не получилось выбить эксклюзив для советов.

Советы в рамках баланса получают Каб 500кр, который внезапно в игре научился сопровождать подвижные объекты.

1 лайк

Х-38 которые Су-25СМ3 в жизни не видел. Ойстоп, это ж НАТО клятое…

А еще Вихри со взрывателем в состоянии суперпозиции, лучшие УРВВ СД, лучшие stand-off ракеты для штурмовика, лучший ЗРПК, ФК для Стрелы на уровне ракет Type 81C. Ничего не забыл?

У нас тут кд абрамсу сделали чисто по роликам из разряда «один на 10тыс» так может заряжать + броню тех же абрамсов, начиная с М1А2, настраивают чисто по «теории», основанной на шведском тендере, где абрамс вообще без урана был

Биатлонная трансмиссия есть? Есть, так что, выдаем всем топам биатлонную трансмиссию, ну и еще можно теплак командира для Т72 дать, он то же есть. Ах да, а еще и КАЗ можно на Т90 запихнуть, ведь он может ставиться

1 лайк

опять слезами всю тему наземки ссср залили, кто ж вытирать все это будет… пойду в израильскую почитаю, там всегда спокойно, никаких страдальцев набегающих нет

Ну, тут на выбор либо тебя взрывают, либо БК сгорает, но скорее всего всё подкрутят в сторону взрыва, а ну и топливные баки так и будут БАБАХАТЬ

1 лайк

Где?