Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну, твои аргументы я так же могу контрить сотнями разных подмодов абраш, леопардов, только ты тут начал за барракуду которой нет, но она есть и за то, что она хуже потому что “ну там талщина”. Документально будут сурсы что барракуда хуже? Я могу просто притащить брошюру от СААБ, там танк в ней для ТПВ незаметен. Но ты скажешь “ааа, вы фсе врёти” и пойдешь дальше толкать свои идеи. Как же изменился польский танкист жа 2 года…

2 лайка

Отсутствие бронирование у Ми28 и Ка50/52, что их сбивают с пары пуль 7.62, когда ирл они 12.7 легко держат. Понерфленная помехозащищенность и маневренность у Р73, полностью занерфленный по лтх Су27. И на этом фоне F14 и 16 + гриппен, которым выдали сверх лтх + все нато обт игнорят грунты, летая по пересеченке под 70км + куча полубумажных прототипов, которых нет в серии + куча условностей исключительно под нато технику

1 лайк

Возможно у Китая (ибо умело копируют идеи) и Евреев появится аналог

Ты пытаешься сейчас сравнить маленький стингер и гигантскую ракету от стрелы?

Тебе дорогу в сторону баг-репортной показать или сам найдешь?

Ну у советов же не так. Як-141, 100 и 1 объедок, даже последний натянут, ибо ОБПС придуман, китайский ВЗ и другие тачанки в ежинственном экземпляре. Но только у нато куча прототипов, у советов все танки в ветке серийные, закаленные в боях.

Не знал что 100 кг зур это стингер.

Возможно

Spyder AIO тут уже обсуждали. Мнения разделились.

Ты путаешь Type 81C и Тойоту.

Тогда я просто не понимаю на что ты жалуешься, если ракета что у тайпика, что у стрелы жирнющая и в неё можно напихать тонну всего

Питоны 5 на 20км(конечно они будут не гарантированными и там просто будет ЗРК с дальностью в 13-14км) и вот тебе ЗРК на 20км, хотя тогда опять прийдется балансить УРВП

Он сравнивает все остальные ракеты (в основном стингеры и их версии) с ракетой стрелы и тайпика

Если есть какая-либо официальная документация - кидай

Он это кто? Про ФК я писал. И на Стреле он переапан.

Максимум, то что он заставил вертолётики летать на низах

Тише-тише, не спугни. Я верю, что в какой-то момент он дойдет до такого и начнет цикл заново:
Ну видите дз у НАТО сильно толще. Почему защищает меньше чем тонкий реликт?

Да уж, кислоты тут накидали - мое почтение.

Какой снаряд лучше использовать на Т-55АМ-1 Лом или ПТУР?

Каморник

1 лайк

Про Объект 640 посмеялся) По твоему мнению это конкуретная машина против топовых нато сетапов? Интересно, чем же она так хороша, если все болячки от Т-80 остались на месте. Плюс еще документов на него хрен найдешь, потому что на данном этапе эта штука превратилась в Т-100. Но как только заговорили про Армату - “нет, это убьет баланс”. А то что Леопард и прочие Стрв на данный момент уже баланс убили - да так нужно.
Хорошо. Забудем про Армату на секунду. Как по вашему уравнять сетапы-то тогда? Что дать тому же Израилю изволите? Раз уж тема с тэшками вас так сильно коробит…

Кд, броню

1 лайк

Барак, 4ку с Iron Fist?

Было бы неплохо, но видишь какая штука…Там ровно та же история: где документы найти?

Если документов нет, можно просто выдумать для баланса