Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ответа не будет, как и не будет ответа почему те же Немцы должны летать на 9-12 против грипена.

Как тут уже говорилось неоднократно - баланса в игре про технику, которой рисуют ± реальные ТТХ не будет никогда.

Есть только два варианта:

  1. Выдавать машины по веткам, и тогда каждый новый топ будет имбой
  2. Выдавать машины сразу всем по одной и тогда кто то получит кал, а кто то имбу.

Я так понимаю предложение советов заключается в том что 2А7В без Арматы вводить нельзя было?

Ну чисто сразу чтобы сделать ввод 2А7В бесполезным, потому что против арматы он будет тем же самым 2А6 против БВМа.

Уж извини, но я хочу немного почувствовать себя шведом и поиграть не первом в ветке Леопарде с броней)

А ну вот уже и лицемерие полезло. Мне немножко надоело, что любой аргумент у тебя сводится к “а почему я должен страдать?!”. Если ты не можешь или не хочешь давать ответ, будь добр не участвовать в дискуссии вкидывая аргументы подобного качества. Все таки игра не однопользовательская, а более чем соревновательная. Если ты говоришь что баланса нет и не будет, то твои тейки про “почему те же Немцы должны летать на 9-12 против грипена” - более чем бесполезны в ключе аргументации.

2 лайка

Плюсую. Я про эти машины мало что знаю, но сомневаюсь все же что будет конкурентный сетап((

Увы и ах. Можно много что было придумать. И про задний ход у тэшек и про броню у Ариеты. На деле пока что видим требования документов - и точка.

1 лайк

Какое Лицемерие? Я просто понял что баланса в игре нет, не было и не будет.

Это как бы очевидно.

То что ты сейчас плачешь на то что 2А7В всех пинает никак не на что не повлияет.

Через год какая-нибудь машина из какой-нибудь другой ветки будет пинать этот 2А7В. И это норма.

Упросить себе жизнь можно вкачав несколько веток до топов и не переживать по тому поводу, кому в этот раз имбу дадут.

Задний ход у Тэшек не придумаешь, потому что на них есть данные.

А вот придумать Ариетам броню наверно можно, потому что насколько я знаю в открытом доступе инфы про их брони нет, но возможно у разрабов есть инфа, просто они не опубликовать не могут.

Ты на личности переходишь. Я же уже внятно и четко сказал что если у тебя нет аргументов ты не можешь участвовать в дискуссии? Если бы было желание, аргументировал бы. Сейчас это больше напоминает просто желчный текст обиженного человека, у которого недостаточного аргументов в пользу того, что балансить топы все же надо.

Вроде как много раз кидали инфу про композит в корпусе у ариет, но разрабам пофиг.

Если это информация из т.н. “вторичных источников”, то да, вряд ли на нее обратят внимание. Вот по сути из-за того что имеем этот гиперреализм сейчас одни танки люто страдают на топах, другие же кошмарят топтир.

Это инфа от производителя…

Слушай, тогда не знаю даже. Единственно что в последнее время слышал про нерф Ариет. Вроде было по забашенной нише что-то.

Аргументов я писал предостаточно, но ты их игнорируешь, потому что у тебя есть интерес только к “балансу” одной ветке в игре)

На что мне обижаться? Введут имбу в США, буду играть на США, введут имбу за СССР буду играть на нем.

Охинею и чушь написал. Лень отвечать.

Ахинею написал потому что она не в пользу апа СССР?

Ты типо уколоть меня чем-то хочешь?) Почитай буквально предыдущие мои комментарии и поймешь почему ты написал чушь и охинею.

Будь так добор выдели свои аргументы цветами, почему я не прав. Может быть я увижу где я не прав.

Не, я уже к тебе не добр. Потому как-нибудь сам справляйся, раз без перехода на личности не получается построить диалог у тебя.

Ясно, аргументов все таки не было. Ничего кроме “СССР не должны иметь технику хуже” не увидел.

Печально для тебя.

У ариет нет забашенной ниши