Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Да, ты прав. Но я что-то помню связанное со снарядами…

Были вышибные панели, потом их как баг починили/убрали.

По моему ты путаешь дополнительные внешние топливные баки ака бочки и обычные внешние топливные баки советов которые являются частью их базовой конструкции и расположены на правой надгусеничной полке(они в игре есть), я как раз говорил про вторые, а бочки используются только на длительных маршах

Спойлер

1 лайк

Примерно те же 7 секунд между залпами

в сообщении, откуда я это вытащил было написано про 6.43. но там человек в принципе не выставлял себя истиной последней инстанции и сразу написал, что значение примерное

Ну хз, я насчитал примерно 7 сек.

это пусть разбираются кому интересно. я просто скинул видос где идет 2 выстрела подряд

Видео интересное, не видел такого ранее, но снято так, что не могу точно сказать, нет ли тут ускорения.

там 6.6 и 6.48

Да тут на самом деле в принципе ничего толком не разобрать кроме самих выстрелов. Качество очень не очень.

Я попробовал оценить по скорости продува канала и выброса поддона, ну явно не видно, что ускорено.

но опять же учитывая, что КД тут 6.6. и 6.5, то если оно ускорено, то на 10-15%. Такое сложно отличить конечно.

Хотя видео выложено 17 (!) лет назад. Не думаю, что там есть подлог.

Один фиг видео не может являться доказательством для изменения перезарядки.

Самое забавно, что придумать заряжание орудия без заряжающего, это игровая условность. Подумаешь, вон танки чинят за двадцать секунд. Ну так по этой логике можно советам и УВН -10 нарисовать и задний ход -30 км. Но тут сразу возражения, ты чего это не исторично!!!11 Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

4 лайка

Это кто такое писал?

Неожиданно, но это все учтено уже в текущей перезарядке тэшэк.

И в чем же заключается сложность?

Только “за”.

Хотя, терзают меня смутные сомнения, что если такое введут, то определённая аудитория затребует соответствующий нерф (этж не амеры, которым за “просто так” намалевали полигонное КД).

И будет возможность таки выдать максимальную скорость перезарядки АЗ, но ценой медленного выхода из строя с каждым выстрелом.
Ну, или вшитым намертво оглушительным звуком работы АЗ/МЗ.

Вообще интересно, почему подобное видео только сейчас вышло в свет, учитывая срок в 17 лет)) По ощущениям даже без замера времени перезарядка существенно быстрее нежели в игре. Вопрос: примут ли данное видео как доказательство? Хотя бы как возможности доводки скорости АЗ у тэшек.

Привод горизонтального наведения участвует в перезарядке орудия?