Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Индию получается британия не отпустила? Или это другое, понимать надо?

В какую ветку должен пойти теджас? Советам ? Не выглядит ли странно полностью НАТО самолёт в ветке советов ?

У Финляндии очень ведь хорошие отношения с Россией. Особенно после Зимней войны. Да ведь?

По какой нужде, малой или большой? Что связывает Британию и Индию кроме колониального прошлого? Ровным счетом ничего. Содружество говоришь там какое-то? Ну так в противовес БРИКС.

Ох как я на скидочках советов затерплю, вот это сетапец будет, ка50 и т80уд, прям уже вижу в голове и кайфую 👀

От Польши, она как и Индия была колонией.

Вот только у бритов нет подветки. У них именно что отдельная техника страны, которая никогда в пользование эту технику Британии не давала. Это техника современной Индии. Но почему-то она у Бритов есть. А если брать в качестве примера Шведов, то что там забыл Ми-28 до сих пор непонятно. Просто получается с тем же успехом СССР должны получить в пользование технику Китая или Казахстана если они “поддерживают хорошие дипломатические отношения”.

1 лайк

Ка 50 да, имба. Если не берут ЗРК, то у тебя в кармане 2-3 фрага без напряга.

Во первых не я про содружества говорил, во вторых ВСЯ ТЕХНИКА БРИТАНСКАЯ ТАМ, спитфаеры, челенджеры, кометы, в третьих даже если и содружество - брикс альянс экономический, нашел что привести

Колонией? Польша? Она не была ею никогда. Лишь частью, которая цапалась с РИ за независимость.

Уже есть акционный Су-25БМ

Откуда у Польши Леопарды во времена Варшавского договора ?

Индия союзное государство Великобритании? Они с недавних пор сменили название страны, так как считают слово Индия колониальным названием.

ну я думаю шо брать, Китай или советов, но мне слишком нравится ми 28. Хочу прокачать уже и кайфовать, какой же он красивый, мышонок прямо лол.

Ну да, акционный. Не полковой и не за голду, как у Британии

Мой вопрос не о названии Индии. А о том, кто их союзных стран СССР/РФ в целом имеет Леопарды в эксплуатации ?

Не выглядит полностью советские самолеты в ветках НАТО? Тебя данные обстоятельства которых полно в игре не смущают?

Кто не успел тот опоздал.

Ну советов можно раздавать, я на германии на мигах кайфую. А вот советам ничего нельзя. Как грица, в обе стороны это не работает

А советы бедные такие, у них мало кораблей, танков, самолётов и вертолётов? Не знал, что одна из самых жирных веток вынуждена побираться.