Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

У Индии прям прекрасные отношения с Великобританией, особенно после карательных походов и расстрелов Сипаев.

1 лайк

Самая жирная ветка по идее.

Как бы очевидно что техника почти всех бывших республик СССР будет введена в ветку СССР.

Ка-50 лишним не будет, стоит дешево. Китай, хз, стоит или нет, у них турмс получше и самолет неплохой, но нужна ли ветка клонов — уже вопрос.

Единственное чего ссср не хватает, так это того, что разрабы не торопятся с модификациями белорусскими/казахскими. Они бы в топ сетапец залетели бы как к себе домой.

Нет) ибо даны они по очевидной причине -нечем заменить
Найди замену грипену у бритов ,итальянцев ,
Найди замену блоку 20 ф16

А Россия много сделала для Финляндии? Раз Индия в Содружестве, то может быть у них отношения более тёплые, чем у РФ и Финляндии?

А зачем торопиться? Там ещё советскую/российскую технику вводить и вводить.

Ну так ты мне ответил, когда я привел пример, что тема с содружеством не канает.

К чему ты это сказал? Чисто уколоть? Он у меня так-то есть.

С чем я тебя и поздравляю.

Разве не все колонии так делают? Цапаются с метрополией за независимость?

Откуда у Великобритании Т-90 во времена Ост-Индии?

3 лайка

Есть колония, а есть субьект. Так то у поляков довольно много самоуправления было, как для земель входящих в РИ.

Отмечу как оффтоп.

Кто из союзных стран Великобритании имеет Т-90?

Мне это зачем? Я по твоему решаю какую технику кому ввести?

Они еле конституцию выпросили. Весь 19 век в их восстаниях.

Толпа людей развлекает троля)

Этот диалог уже бессмысленный. Техника вводится не по желаниям советоводов, а по необходимости и относительной близости стран. Если нужен британии истребитель, будут искать страну с топ истребителем , который пошел бы на 12.7 , вводят грипен. У ссср объективно нет недостатков в технике, у них всего куча.