Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Великобритания для Индии много сделала? Ну так Индия входит в состав БРИКС.

Согласен с первой частью. Про недостатки - не согласен.

Если прям совсем сову на глобус натянуть - у США был один т90а
Ну и су 27 кстати сами купили
su-27

Ох уж это самоуправление, когда ты делаешь то что тебе с метрополии укажут.

Скажу только то, что колесников я до сих пор у советов не вижу, хотя их полно.

Вопрос времени добавления другой уже. Тут вроде срач о том, что кому то дали эту поднацию, а кому то нет

Ну а у России в нынешних реалиях поларсенала стран Европы оказалось. Так что не будем обсуждать подобное.

4 лайка

В чем близость Индии и Великобритании?

Кстати, а почему на форуме запрещено слово губaм?(на русском)

Пересечение есть? Никого не колышет , что там сейчас. Техника нужна британии, ей ее дадут, все. Правила единого тут нет

В чем основывается пересечение?

Я согласен. Но ты просто сказал что всего в достатке у СССР. Я лишь на определенный недостаток указал.

Основная масса колёс это БТРы. Но да, почему их нет в нормальном виде(БТР с ПТУР к примеру) это загадка.

Мне кажется добавят, но просто странно и обидно было когда отдельным нациям добавили одни из наиболее современных модификаций БТР, а советам - БТР-80. Которая как бы не плоха, но не уровень вот вообще.

Да пусть будут, ради бога. Но назвать советскую ветку бедной язык не повернётся. Ввести 2-3 БТРа нормальных ближе к топам и всё.

Ничего действительно стоящего из Колесников у СССР не было, кроме Жала.

Ну и Чентауро можно ввести как вариант.

2 лайка

Тут мне кажется основной вопрос был даже не добавлении техники, а в обоснованности тех или иных шагов в плане баланса. Почему-то у одних роляют условности, а у других только по докам настраивается, у одних добавляют технику стран косвенно относящихся к оной, а у других нет…Я вот об этом.

3 лайка

Их дело. Но дело, что сейчас неведомая сила перезаряжает орудие. Пусть увеличивают время штрафа и блокируют на это время наведение орудия.

3 лайка

Не сказал бы.

Там есть всякие БТР-90 с модулем “росток” или “бережок”.

1 лайк

Ариеты станут ещё более бесполезными)