Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

А как же орёл - не советская?
На базе 80ки же.

Ну тогда и бурлак советская разработка, может стоять на базе 72-ки, 80-ки.

Детонирует, проверяй, вышибные панели срабатывают даже при выбитой бронешторке

Спойлер

2024-04-11_23-59-48
2024-04-12_00-05-02
Безымянный

Интересно о каких “справедливых” действиях идёт речь? Почему опять внезапно АЗ СССР под ударом?

Это конечно интересно, но я не вижу где ты на скриншоте подорвал БК при пробитии стенки…
То, что у тебя выбито - это “подбой”, а не стенка. Стенка - ввиду игровой условности - не считается пробитой если ее пробили в предыдущий выстрел. Для каждого выстрела рассчет отдельный. И на стриншотах я не вижу подрыва БК одновременно с выбитой стенкой…

Потому что натовскому азу особо ничего не повредить. Ну типо: ввести канал от АЗ до ствола, пусть и повреждают. А вот советский АЗ занимает буквально всю машину. Они пострадают сильнее всего. И при этом часть АЗа - как бы замоделена, но не повреждается и не выбивает осколки.
Справедливое было - это замоделить АЗ. Я не знаю, почему перенесли начиная с этого сообщения

1 лайк

Вертикальные приводы передают привет.

Завтра замоделят АЗ и уменьшат шанс подрыва ибо часть осколков будет кушать сама моделька АЗ.
image

2 лайка

Давно в Абрамсе есть подбой? Бронешторку сделали уничтожаемой в последнем патче

Критический урон пишут, когда бк подрывается

Приводы это другой вопрос. Именно что у АЗа у условного эклерка нечего ломать: “канал” от механизма к стволу разве что. Это в разы более мелкий элемент, чем советский механизм. Я имею ввиду ту часть, которая лежит в боевом отделении. Та, что у машин за вышибными, нас не интересует.

Хочу сказать, что я не против замоделить АЗ, но это динамический модуль и если его моделить, то надо понимать четко, как это будет работать. Танки СССР сейчас прекрасно лопаются, не хуже чем Абрамсы те же.
А по ручному заряжанию многие против механики активного играбельного танка в 2 членами экипажа. И пока этот момент играет на руку НАТО танкам, незамоделенный АЗ играет на руку СССР. Вот как-то так.

Главное чтобы новая механика “накидаем в танк кучу металла из которого будут вышибать осколки” не закончилась тем что у наты появятся ещё 200 кусков металла и модулей из которых будет вылетать осколочный металл, а у советов АЗ как не существовал так и не будет)

Ну, с момента ввода подбоев…

Надо будет сейчас в игре посмотреть. Ни в одном патчноуте не было никакой инфы про уничтожаемую дверцу

А ещё когда горит мотор и баки, или выбит танкист. Прямо как на скриншоте.

Да есть что ломать.

Та же электрика или конвейер могут быть повреждены при пробитии забашенной ниши без детонации/выгорания БК.

С этим утверждением я могу согласиться. Но суть была в том, что по первому пункту разработчики предлагают добавить “металла” во внутрянку танка. И будет тупо, если НАТО получит миллион моделек внутри, а советы как были без модельки АЗ так и будут без неё.
Я это писал только по этому поводу. Не по поводу “сильные советы слабая Ната”. Конкретно по поводу нововведения

Это будет не критично, в том и был посыл. Если пробили в ту часть, то это не то чтобы уже принципиально.

Да ладно? По секрету скажу, Абрамсам подбой не завезли

Вот тебе ещё видео, если не веришь

1 лайк

Взгляну в свободную минуту

Ну я сомневаюсь что они только хотят НАТО танкам кровь попортить. Лично мне кажется, что история с новыми модулями очень лишняя, учитывая, что тут порой есть проблемы с механиками/модулями, которым уже много лет.

Как например радист, который с зарождения времён в танке чисто для мяса катается?)
Я как бы не думаю что модули новые это проблема. Всяко лучше чем очередные 100 кубов дыма при попадании по танку.