Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

А все эти свидетели “Справедливых механик для заряжал” же понимают, что у нас в игре не только топтир присутствует? И если они со своих танков пойдут качать другие нации с 0, то столкнуться с этими самыми справедливостями, про которые тут вопят

2 лайка

Да понимают, наверное. Но с точки зрения “реализьма”, все нормально. Просто некоторым не нравятся условности, которые играют на руку одним, и не работают для других.

1 лайк

Превратят игру в симулятор всего на свете и кто потом в это играть будет?

Ну, симулятором пока не пахнет даже, но идти в гиперреализм - как по мне очень плохая затея

Незамоделенный АЗ тоже условность. Поэтому не вижу смысла машнить.

Тут надо понимать, что замоделенный аз куда меньше повлияет, чем реалистичный заряжающий

Ну если начнут делать всякую электронику то что будет? Симулятор ремонта и симулятор калеки.

1 лайк

Ну хз. У меня в топе и советы, и амеры, и мемцы. Ни разу у меня не было мыслей, что где-то у кого-то чего-то несправедливо в модели не хватает. Но мб это просто я такой.

Особенно когда сейчас на стерве катаешься чувствуешь, что все справедливо. Особенно когда в борт с 4-5 выстрелов не умираешь.

7 лайков

Ну за это ничего сказать не могу. Я вывел 2а7 в топ и больше его не трогал, так что особо не поощущал имбовости (хотя признаю, что танк не 11.7, а 12.0 минимум). Да и на БВМ проблем с бочиной леопарда шибко не ощущал. Да, ваншоты не всегда, но инвалидом, не способным на сопротивление, танк оставался где-то в 8-9 случаях из 10, после чего он либо уезжал назад, если оставался на ходу, либо помирал от второго выстрела (а вот встречи лоб-в-лоб это да, больно было). Но 3-4 выстрела… я хз куда надо целиться, если тебе на рентгене показывает что у него там внутри, чтоб тратить столько

Но я все же говорил именно про то, что кому-то что-то надо добавить чтоб жизнь попортить.

P.S. Как там, кстати, обстоят дела с подбоем для Тшек? Ты ж там месяца два назад активно инфу рыл

2а7в лишь по манёвренности чуть хуже. Зато топовый теплак и снаряд серьезнее имеет.
Тот же самый стерва-экспириенс.

Смотря когда играли и в кого стреляли. Очень хочется посмотреть на отсутствие проблем сейчас.

Я тоже так не считаю, но гидрожидкости нерфанут в основном Тэшки. У поздних леопардов все приводы электрические.

Куда еще ослаблять?

Новостей нет. Не могу сказать когда это будет реализовано.

а оно планируется вообще к реализации?

Ну бвм я активно выкатывал до последнего мажора. Потом уже пересел на япов из-за нового према и полкового. Добью ф15 и мб таки вернусь на советов. Надо таки 90м выкачать, чтоб прям совсем все топы были

Очевидно, что определенные конструктивные детали танков однажды появятся. Вопрос когда.

опять смешные люди налетели, почему их так корежит? лучше, универсальнее советской концепции еще никто не придумал ничего. буквально факт который прямо сейчас демонстрируется.

1 лайк

Тут хотя бы что то можно сделать, попытаться ну и скорее всего ты его даже и не встречишь.
С т-54 там уже у всех подкалиберы,стабы, у некоторых тпв и ломы если в жопу попал,а это часто происходит, да можно сказать что у т-54 есть подкалибер, но честно говоря его брать смысла нет так как на танк улетает 3-4 снаряда. Где то 7 боев из 10 вы будете играть в низу списка против ломов и тпв (потому что 8.0 это непопулярные бр и будешь вылетать на 8.7-9.0), а ты… А ты кусок говна которому либо ехать и подыхать или выходить из катки и отсосать стервам 103.
Реально кто их туда засунул? Стрв на 8.3 этоже с ума сойти, я с т-72а 5 выстрелов потрачил на него и так и не убил так как леопард ваншотныл меня с другого конца карты…

Мне кажется даже 7.7 для него будет завышенным, его надо на 7.3 поставить как с ис-3

Для тех кто пишет что АЗ надо добавить модели со всеми недочетами, это вам!
Почему бы не добавить все минусы заряжающего?
Почему бы не добавить механику ронения снаряда в движенит?
Почему бы не добавить контузию заряжающего когда в танк прилетел снаряд?
Чтобы перезарядка длилась минуту?
Почему бы не уровнять перезарядку до реальных показателей на 8-9 секунд На экспертов?
Почему бы не убрать 45 рук и 18 ног у заряжающего чтобы он ну хотябы терял равновесие на скорости 78км/ч?
Это я не все минусы сказал

А уже играть не захочется…

Уверен, советоводы которые играют на советских машинах без АЗ (а это почти вся остальная ветка за вычетом топов) тебе будут очень благодарны за такие правки.

3 лайка

А когда советы перестанут играть в солянку на 10.0? Раздражает.