Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

А что вас удивляет? Не выкидывать же все это. На самом деле разница между танками, между которыми к примеру прошло 20 лет зачастую не такая огромная.

Те же Т-72Б - да, СУО и прицелы не очень. Но насколько это будет решать? Вопрос крайне спорный. Защищенность со лба по крайней мере там очень приличная даже против современных РПГ.

Вон поляки юзают Т-72А в обвесом ДЗ. Как по мне танк крайне сомнительной защищенности, но никого не смущает.

1 лайк

Т-90А хороший танк. У меня на нем КД выше 2.0, насколько помню. Даже на БВМ хуже.

Для 10.7 у него есть все, что надо.

Ну, не только. У брита еще нет СПЛО и КЭОПа.

И разница в снаряде за 0.3 БРа более чем значительная. Хотя от аналога Бхишмы на 10.3 (какой-нибудь T-72KZ) я бы не отказался.

1 лайк

Турция

ну видимо я рукожоп и не умею в Т-90А, ибо остальные танки Т-72 серии у меня играются в КД 2 в среднем, а вот Т-90А то ли заколдованный то ли кусок кала.

у меня тоже с ним не сложилось, видимо в неудачное время качал или лыжи не едут, но кд и тем более вр печальные. мне он всегда проходняком казался, даже на 72б3 лучше результат. а на него ноют мол снаряд для 10.7 очень сильный

Сколько людей столько и мнений… У меня вот наоборот Турмс - кактус, а на Т-90А просто кайфуха. Опять же я играл месяцев 3-4 назад на нем. Может быть сейчас толпы тайп-90 его душат. Тогда он играл всегда в топе.

Даже читать не хочу, но Т-90А - сильный.

Действительно! Почему танк с снарядом 2бм60, отличным теплаком и броней находится всего лишь на 10.7. По ТТХ он не уступает Т80У и Т80УК которые находятся на 11.3. Но у Т80 этих модификаций снаряд и теплак хуже чем у Т90А. Получается Т90А должен быть не меньше чем 11.7, раз он по основным ТТХ даже лучше чем предтоповый Т80У.

ТУРМС тоже отличный танк.
Но Т90А это имба с очень заниженным БРом. Согласитесь, чт ос его ТТХ, теплаком, снарядом 3бм60 он вполне тянет на 11.7. Особенно учитывая что по теплаку и снаряду он лучше предтопового Т80У который на 11.3!

Прицелы от Сосны же там.

1 лайк

У Т-80У есть множество других преимуществ над Т-90А. Подвижность кратно отличается. Я понимаю, что Вам за камнем это не важно, но тем не менее.

4 лайка

Он рил каждый Бой за камень едет? Ещё и ливает с половины карт где камня нет?

Когда кто-то решился посмотреть на его реплеи так и оказалось. У него есть танк-брелок, на котором он видимо через какой-то эксплойт ливает.

3 лайка

Забавный геймплей.

Ну может этому есть оправдание.

Есть парнишка инвалид с одной рукой, который на бобрах уже не первую десятку тысячи боёв в АРБ отлетал)

это ролплей.

Точно.
Правда для такого стиля игры надо на ферденанде играть)

Какие это множества, кроме высосанной из пальца подвижности?
Броня + - одинаковая
ДЗ - одинаковый Контакт-5
Теплак - хуже у Т80У
Снаряд хуже у Т80У
У Т80У отсутствует КОЭП, а у Т90А он есть.

По всем основным и важным параметрам Т90А лучше чем Т80У. Но при этом, у Т90А несправедливо ниже БР на 2 ступени.

Ну так почему ты не берешь т90 на 11.3?

Ага. Посмотри на его статистику на одной из 72ек - 1 смерть на 45 киллов, при этом 20 выездов. По крайней мере так было

Спло может ещё полезный. А коэп мусор бесполезный с такими углами. В него такими птурами не стреляют вообще.
При этом бишма имеет большее покрытие к5, ниже БР. Ну вот как так то:(