Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

В ОБТ - Обьект 197, БМПТ. Еще например колесники, которых на предтопе до сих пор не видно у СССР. Или ты хочешь сказать их нет?

1 лайк

Пендекар, если предположить, что ERAWA-2 дает сопоставимую с Dyna-72 защиту (есть сомнения)

Ну а вообще Ушка с 3бм42 и возможно без теплака (типо ранняя). Вполне. Особенно если 2а4 дать дм33.

Опять же. Много зависит от игровой настройки. Пока влд леопарда по какой-то причине так слабо создает осколки - одна ситуация. Пока подбой у советов не замоделен - одна ситуация.

Многое можно поменять

Я говорил уже, бмпт абсолютно ненужное и бессмысленное гумно. Водружение у них хуже чем у обт, собсно как и подвижность. Они будут максимально ситуативные и странные. А объект 197 это вообще разминер, что ты кинул, нафига он нужен в этом списке

Ушка с 42 без теплака, ты просто уд описал.

Чем колесники спасут топовые обт СССР? Ты же затираешь, что советы не балансе, колесники ничего не дадут.

Сорян, опечатка, 187 имел в виду.

А он тут причем? Опять танк без теплака и подвижности и поворота башни. 292 , только броня чуть лучше.

Там есть и теплак и подвижнсоть и даже задний ход, в зависимости от образца

Ладно, там иртыш стоял, проморгал. Как и подвижность собсно. Но он будет не сильно лучше т90а, хуже т72б3. 11.0 край даю.

187 хуже 72б3 только приводами, во всем остальном он лучше.

Пока их нет, что предлагаешь делать с 72ками и 80ками?

Двигать по БР в зависимости от ТТХ и эффективности, например.

Этого уже хватит, да и у меня сомнения на счет перезарядки орудия, я думаю там больше 7.1. Танки без приводов выше 10.7 уже не нужны, а вы тут про топы затираете

Я его как конкурента на 10.3 говорил.

На 10.3 его не поставят, 11.0-11.3 где-то будет

Есть циклограмма на 2а66? Все таки т-80у с плохими приводами и мыльным теплаком на 11.3, а тут считай броня может быть кратно лучше.

80УД против 2а4 даже в РБ сильнее и комфортнее, чем 80Б. Личный опыт игры, если что. Потому что УД крепкий и быстрее перезаряжается. Объект против 2а4 тоже ± на уровне 80Б, именно потому что КРЕПКИЙ, а лом если не ваншотит, то в казну калечит стабильнее, чем Манго

Декомпрессию дальше делайте, тогда каждый танк будет “исходя из характеристик”. Хватит уже туда сюда тягать по несколько раз, потому что либо в топе насилует, либо в попе корм

В том то и дело, что нет. По факту улитки смогут что угодно туда вписать, хоть 7,1,хоть 7,5,хоть 8

Не, у Ушки задний ход есть, у УДа задний ход от 64-ки. И максималка у УДа ниже, тоже из-за трансмиссии от 64 видимо