Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Двигатель разработан в СССР. У вас возражения?

Все 15 республик участвовали в его разработке?😁
С каждой республики было по одному инженеру.
Известный факт👆

Банально взгляните на ситуацию с другого угла. Огромное кол-во текущих обт это все модернизации того, что создали когда то. Даже если там название иное, обертка иная это все те же танки

В ссср так и было, вся страна могла работать на один завод. Т64 был передовым и над его разработкой трудилась не только украинская сср, а вот т72 это та же 64, только сделанная на лад Уралвагонзавода, с большим количеством изменений, с более простым на тот момент движком и подвеской, с меньшими наворотами, при этом не сильно уступая в хар-ках 64-ке

Участвовало КБ страны СССР. Вы для абрамса тоже уточняете, какие конкретно штаты для него что делают?

Могли работать а могли и не работать.
6ТД где и кем разрабатывался? КБ в Харькове или КБ за Уралом в который входили инженеры со всех 15 республик?
Если бы было такое КБ то я бы понимал о каком таком “советском наследии” он говорит.

Спроси у американца.

Разрабатывался в СССР. Какому заводу дали, тот и делал.

Правда завод и КБ все равно советские.

2 лайка

Мы слишком далеко ушли от темы “Оплот- модификация Т-80”
Ты всегда так делаешь?

Я позже на все отвечу, курсач пока что важнее форумных споров

Забавно, что всю это цепочку раскручиваете вы.
Я уже все сказал все основные инженерные решения были придуманы и разработаны в ссср. Нового после развала там столько же, сколько и в т-90.

4 лайка

Оплот - это глубокая модификация танка Т-80УД, который был разработан в СССР и находится в игре в ветке СССР.

4 лайка

А я уже сдал :)

1 лайк

Получается для любой иной страны в какой то ветке надо нацию что ли свою? Сирию для турмса, словакию модерне, казахстан грачу акционному, так что ли? Вы тогда обосретесь половину техники качать

2 лайка

Ну красавчик)
А я ленивая жопа, пол семестра пинал мужской детородный орган, а потом просто купил. Теперь надо сдать
На кого кст учишься, если учишься?

Иженегр космический.

Вы к слову еще и хреновой пачки сетапов лишитесь. Зато у вас будет казахстан с грачом. Или сирия с турмсом и су22м3. Играть на части техники тогда вообще никто не будет

Я на автомеха после 9 пошел
А по итогу можно в танкостроение идти

И вновь спор про оплот и 90м. Ничего не меняется.

Стабильность на форуме.

1 лайк