Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Это про что?

P.s. уже нагуглил)

Ну ты конечно подготовился)

А кто то на форуме заявлял что все эти скопированные машины советские?)

Даже город в России назвали Тольятти, когда ВАЗ строили)

Давно пора признать что оплот вообще ничего общего с СССР не имеет. Ведь на Украине выгнали весь это замшелый покрытый плесенью конструкторский ,инженерный и рабочий коллектив и набрали новых современных .Потом вместе с этим построили новый стильный танковый цех. Потом собрали 100 процентный украинский т-80 а потом уже сконструировали на все 1000 процентный украинский оплот. Что же у людей так пердаки то горят от слов про советское наследия )

5 лайков

Дык исче и Леопард пойдет в ссср. Украина была в составе ссср? Была. На вооружении Украины есть Леопард2, шведский, Челенджер и Абрамс. Вот теперь это все по твоей версии дожно пойти в ветку ссср. Ну как то так…гы))

2 лайка

Один раз отвечу. Ты описал логику разрабов по добавлению т-90 в ветку Британии. А вот по последним видео, добавление леопарда 2а6 ,бредли и мардера в ветку России имеет и то больше логики чем бишма и Британия))

1 лайк

Стильный танковый цех??? Юдашкин что ле строить должен был?

1 лайк

Самое главное что цех стильный, радужный небось
А т80 украинским быть не может, это изначально машина, созданная в союзе, значит Советская (а еще точнее, омская). Оплот не советский, но сделан на базе именно советской машины, он имеет советское наследство, банально никто не стал отказываться от той компоновки, никто не отказался от мз, я не думаю что добились ЗХ как у лео/м1, декольте тоже врят ли зашили. Другое дело, если бы используя советские наработки сделали ли бы танк компоновки между абрамсом/лео и советской компонвки, дали бы ЗХ 30-40 или больше кмч, постарались бы избавиться от основных недостатков советской компоновки, то другое дело, там от советского наследия было бы одно название да пару моментов. Но итогом стали 59 оплотов и переход к модернизации т64бв до современного уровня
Украинцы сделали с т80 тоже самое что наши с т72б: поменяли движок, накинули новую башню и дали новую суо с тпв и тд. И с т64 сделали тоже самое, что и наши с поздними т72б: дали новую суо и подновили дз. Разница только в компонентах, даже характеристики +/- одинаковые, недостатки у танков остались те же. Единственное, я не знаю как с ЗХ на булатах/оплотах

1 лайк

И кст напоминаю про ветки, так что украинской ветки не будет

А чего комментарий с вопросом потер “какая логика добавления лео в ветку России”?)))Нашел в интернете видео не иначе))))

Не знаю понял ты или нет но весь текс это был сарказм))))

Ахахахахах
И кастрюльки у каждого рабочего 😂

2 лайка

Та по тексту еще поди пойми, серьезно ты говоришь о том ,что

Ну уж извини как мог старался показать что это сарказм )))

Ну если БМ Оплот - глубокая модификация Т-80УД, то почему при наличии старых УД и не провести модернизацию до БМ Оплот при необходимости (заказ Тайландский).
Это везде делают.
Челенджер 3 собирается из 2ых, Т-90М из Т-90/А.

Сорян, претензий нет
Зато другие поймут что к чему

Это не я это система. Посчитала мой пост оскорбительным!!! Оскорбил чувства чувствующих))

Ровно так же, как и из т72 сделать т90
За основу был взять т80у/уд, на него водрузили новую башню и по большей части какие то столь серьезные доработки кончились

Дык все так и было. Дали задний ход , поставили амерскую пушку и забашенный АЗ. Прикинь и все это Т80. Наверное тоже российский теперь)))

Стесняюсь спросить, а где там забашенный аз?

Да и пушка откуда там амерская? Кто им такое даст? Стоит что нибудь от булата или на свой лад модернизированная 2а46

Смотрим Т80-120. Это тоже Т80. Ты писал что Т80 не может быть украинским. Вот если бы…
Я тебе перечислили если бы. Дык какой это танк, точнее чей? Тоже советский или российский?