Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Больше “)))” ставь😁
Принятие декларации это как отменяет? Зачем парламент БССР(есть и другие) принимал такую деклараци. если это “ОДНО ЦЕЛОЕ”?

Специально для тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну в 80 году такая декларация была? Очень простой вопрос)))

А у кого то отродясь не было производства но полно танков. Причем любых понравившихся. Как вам такое Илон Маск?

Зачем в “одном целом” отдельные республики принимают такие смешные декларации? Это же ОДНО ЦЕЛОЕ а значит все можно принять в Москве.
Ну ты чего?

Еще раз в 60,70,80 годах такие бумажки были?))))

Ты готов проплатить мне ЗП что бы я СВОЕ ЛИЧНОЕ время тратил на поиски смешных законов?

оооо не знал что я с ребенком общаюсь))))

А именно это диктует историю, разработку, цели дизайна.
Именно это развязывает руки конструкторам.
Как видите сейчас они развязаны, столько чудного сумели, да вот только мало толку, 49 танков да и всё.

Правда

Это вообще не по теме, но для современного мира минусов в этом нету, по крайней мере по другую сторону железного занавеса.

И да даже в пушки не всегда смогли:

Всего хорошего🖐

Растишку перед сном не забудь покушать )))

Адепт “В ТЗ не написали”?😁

Ну точно не адепт 3БМ22 на 49 танках, модернизованных за 6 или сколько там лет и не адепт пушек с завода труб)

Таиланду никто не запрещает купить какие-то китайские ОБПС.

Где-то танки на вагон заводах делают) Что такого?😁

Завод по производству орудий несколько десятков производственных линий в отоичий от танковых не будет иметь, притом я считаю что лучше вагоны, чем

Плохой какой-то экспорт.
Даже ТЗ вовремя не может выполнить))

Разработки,опыт,наработки КБ(в нашем случае танковом) это наследие именно этого КБ.

“Советское наследие” это госдолг перешедший по наследству от СССР.

так кб и завод это и есть советское наследие, а значит и все что он произвел

Наверное потому что Республика - субъект СССР, наделенный некоторой самостоятельностью? Подчёркиваю! НЕКОТОРОЙ
А теперь, мамин пирожок, скажи мне - Техас субъект международного права и если да, то к чему он относится? Калифорния? Республика Татарстан? Мы же с тобой сейчас в политиков играем, так скажи мне какой был суверенитет у республик СССР до 88 года, когда случился “парад суверенитетов” и республики получили права выходить из СССР. А то мне, как человеку с высшим политическим образованием, очень интересно послушать.

4 лайка

“некоторая самостоятельность” это когда республика декларирует внеблочный статус?)

Задайте этот вопрос американцу.

Вам наверное лучше знать.

Почему разработки ТРЕХ танковых КБ становятся достоянием всех 15 республик?
Я бы согласился с этим “наследием” если бы разработкой танков занималась ОДНО ВСЕОБЩЕЕ КБ.

На вопрос ответь. Ты же все равно нихрена не знаешь ни про свою Родину ни про США.

Ты хоть почитай что там написано…пару делков провернули аферу с взятыми с хранения стволами. Все не смогли))